Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Рецензия Анастасии Дёминой на фильм-мюзикл

Список форумов » Общие темы » Посмеяться!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср май 06, 2009 02:52 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Путешествие тринадцатое. В поисках острова Буяна.
День третий.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Я иду по берегу к месту, откуда Конюх планирует отправиться по морю по пути князя Гвидона в бочке из-под селедки, купленной на привозе. Удивительное явление - с утра невероятно сильный отлив, море ушло метров на шестьдесят. У кромки воды я вижу Конюха… он пьет морскую воду. Конюх, что вы делаете?
- Что ж ты, вражина, меня не остановил? Ну, я идиот, но ты ж образованный человек, Пушкина читал. Это ж 150 кило селедки. Ох, как пить хочется! (Пьет).
- Зачем же вы пьете море, оно же соленое?
- Да какое оно соленое! Вот селедка, та была соленая… 150 кило. Нет, чувствую, не напьюсь я, море теплое.
- Так, получается, это вы сделали такой отлив?
- Не, я еще ничего такого не делал, пока только пью… (пьет)… ой, медузка холодненькая… хорошо.
- Конюх, вы весь отекли… все стало огромное - руки, ноги, лицо.
- Да? Ты там про отлив говорил… похоже, пора. Где тут на берегу ближайший… ну, хотя бы кустик?
- Вон, там.
- Ага. Ты подтолкни меня, а я покачусь.
- Конюх медленно катится в сторону пирса… Конюх, осторожнее, арматура! (Страшный взрыв). Невероятная картина - с неба падают селедки, медузы, пивные крышки… а вот какая-то шкурка… (шмяк).
- Это не шкурка, это я. Что от меня осталось, корреспондент, расскажи, а то чувствую себя лопнувшим мячом.
- Так вы так и выглядите.
- Ну, ничего, зато пить не хочется. И в бочку помещусь. Ладно, надо стартовать, наверное, а то остров Буян меня заждался.
- Подождите, а подарки?
- А, подарки, давай.
- Вот - телевизор "Филипс" с диагональю 70 сантиметров, видеомагнитофон, видеокамера, серьги с сапфирами и 400 долларов.
- Ух ты, богато!
- Это все дарит вам заключенный магаданской колонии Анатолий Кучеренко, укравший все это у семьи Бестаевых из Воронежа. Правда, это вещдоки, поэтому по окончании следствия все надо вернуть в Воронеж старшему следователю прокуратуры майору Деревянко, он уже решил, куда он что поставит.
- Спасибо! Ну, все, опускай меня в бочку… ух, как селедкой-то пахнет… ненавижу селедку, как ее только люди едят? заколачивай и кати меня в море.
- И вот торжественный момент - бочка с Конюхом плюхается в море. Счастливого плавания, Конюх!
- (Из бочки, издалека). Бывай корреспондент! (Поет). "Наверх вы, товарищи, все по местам, последний парад наступа-ает, врагу не сдается наш гордый Варяг…"
- "Наше Радио" продолжит следить за путешествием Конюха Федорова. Слушайте нас завтра.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 07, 2009 13:02 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Путешествие тринадцатое. В поисках острова Буяна.
День четвертый.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Мы пытаемся связаться с Конюхом, который вчера отправился в бочке по морю по маршруту, проложенному легендарным морским путешественником князем Гвидоном. Конюх, как дела?
- (Тошнит). Бмп. Вмпб.
- Не понял.
- Бвмг. Ббвб.
- Конюх, что с вами?
- Не знаю, мне в бочке не видно, потому что темно, но кажется, что и хорошо, что не видно. Вчера же шторм был, вот меня и укачало всего… с ног до головы. Видать, аппарат отказал…
- Какой аппарат, вы же с собой ничего не брали?
- Вестибулярный. Ты, кстати, не знаешь, где он расположен? Я бы его починить попробовал… или выбросил к чертовой матери.
- Вы не отчаивайтесь! Слушатели вас всячески поддерживают, попросили поставить для вас песню "Крутится-вертится шар голубой".
- Бмбм! Не надо!
- Ну, как хотите. Наш датчик показывает, что вы уже на подходе к Гибралтару…
- Ух, как быстро-то! Видать, это меня штормом подогнало.
- …так что скоро окажетесь в Атлантике.
- А ты не помнишь, сколько там этот Гвидон плавал?
- По-моему, недолго.
- Хорошо бы…
(Перебивка).
- Мы снова выходим на связь с нашим мужественным путешественником. Конюх, как вы там?
- Где?
- Ну, там где вы.
- А где я?
- В Атлантическом океане.
- Не-не, ты путаешь, я в чем-то темном и маленьком.
- Так это же бочка.
- Ну вот, а ты говоришь - океан. Что, я океана не знаю? Он такой… жидкий и бескрайний. А тут все твердое и одни края, я об них головой бьюсь.
- Что, шторм опять разгулялся?
- Да нет, ка-жись-ме-ня-по-кам-ням-та-щит… (эффект, как при езде по булыжникам, все отрывисто, по слогам).
- Что, Конюх, земля?
- Да-кто-ж-ее-зна-ет-блин-за-ра-зу… (Треск).
- Конюх, у вас там что-то хряснуло. Что это было?
- Это я хряснуло.
- Что с вами происходит.
- Лежу. А рядом птичка… склевать меня пытается.
- А вы?
- Я ее склевать не пытаюсь… я ж, пока в бочке плыл, весь затек…
- Слушайте, Конюх, а что если вы достигли Буяна, и это царевна-лебедь?
- А чего тогда она на меня гадит?
- Ну, может быть в знак какого-нибудь особого расположения?
- Да какого расположения? Я располагаюсь на камнях, а она на мне сидит и гадит. Что ж тут особого? О, улетела. Ну, все, корреспондент, до завтра, надо мне остров осмотреть.
- "Наше Радио" продолжит следить за путешествием Конюха Федорова. Слушайте нас завтра.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 08, 2009 02:14 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Путешествие тринадцатое. В поисках острова Буяна.
День пятый.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Мы выходим на связь с Конюхом, который вчера предположительно прибыл на остров Буян, и сейчас доложит нам о результатах поиска всех чудес, описанных Пушкиным. Конюх, вы нас слышите?
- Буэоуыаыэаоу… (Смеется. Слышна песня "5nizza" "Ямайка").
- Конюх!
- Да слышу я вас, слышу… олауоа-а-а-а…
- Вы нашли, то, что искали?
- Да… да-да… да-да, да-да, да-да… это то, что я всю жизнь искал.
- Белку нашли?
- Нашел! Она сама пришла. И не белка, а белочка, но так же хорошо.
- И это все правда - и про скорлупки, и про изумруды?
- Чистая правда… ядра - чистый изумруд, скорлупки - чистое золото, чистый воздух, чистая трава…
- А богатыри? Тридцать три?
- Чистые богатыри…
- Подождите, Конюх, и богатыри есть?
- Есть. Только их тут гораздо больше. Вот, смотри - раз, два… вот.
- И что, они, как у Пушкина "в чешуе, как жар горя"?
- Нет, они как у Пушкина "эх, хвост, чешуя, тридцать три богатыря". Извини, корреспондент, давай прощаться, а то мне смеяться надо. (Хохочет).
- Подождите, а дядька Черномор?
- А вот напротив сидит один дядька… с черномордым лицом… ты про него спрашиваешь? Его Джон зовут. Он мне тут все и показал.
- И вот вы все это прямо сейчас видите?
- Да я все что хочешь сейчас могу увидеть. Сейчас мне Джон еще отсыпет, я тебе привезу, сам все увидишь.
- Как долго думаете там еще пробыть?
- Ну, вот смотри, я здесь уже год, да?
- Как год, вы же только вчера приплыли?
- Ты смотри, как время-то летит! Только вчера приплыл, а уже год здесь. Ну, значит, годика три еще здесь поживу, ну, а потом уже здесь останусь.
- Конюх, Конюх, вы возвращайтесь, вы же наша гордость, вы наш великий путешественник… вы же, можно сказать, наше все… почти как Пушкин.
- Вот, корреспондент, видишь, в чем все дело - у нас-то я почти как Пушкин, а тут я тебе и Пушкин, и Иосиф Кобзон, и мартини с соком. А сейчас я буду надувным матрасом. Ну-ка, красоточка, ложись на меня, я тебя прокачу… эх, черномазенькая! (Поет). Поедем, красо-отка ката-аться, давно я тебя поджидал!…
- Мы поздравляем Конюха с очередной победой… он достиг поставленной цели. "Наше Радио" продолжит следить за подвигами великого русского путешественника Конюха Федорова. Слушайте нас на следующей неделе.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 12, 2009 04:30 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Путешествие четырнадцатое. К тараканьему гнезду.

День первый.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Мы находимся в городской квартире Конюха Федорова, где, как ни странно, и пройдет вся следующая экспедиция нашего знаменитого соотечественника. Конюх рядом со мной, готовит яичницу.
- Ты, корреспондент, давай, колбаску нарежь… а микрофон можешь пока в зубах держать… ха, шутка. Я яичницу не солил, так что, ты уж сам…
- А где солонка?
- А у меня их две. Одна типа «ну, блин!», а вторая «ух, ни фига ж себе!». Ты какую будешь?
- Не знаю… вот… а что-то не сыпется… ну, блин, ну, что ж такое! Я вторую возьму, ладно?
- Бери, бери.
- Вот… ух, ни фига ж себе!
- Ха-ха-ха! Я думал, ты знаешь этот анекдот… ну, ладно, ешь, если яичницу из-под соли выкопаешь. Ну, будем здоровы! (Чокаются).
- (Выпил). Ух! А расскажите о поставленной вами перед собой цели.
- Цель такая – позавтракать, выпить немного и поспать. Считаю, цель достойная и оправдывает средства, тем более, что средства небольшие – сто рублей фляжка коньяку плохого, дагестанского, девять рублей – три яйца, ну и там по мелочи – масло, хлеб, наволочки…
- Нет, я имею в виду – цель очередной экспедиции.
- А! Хочу разобраться до конца с такой проблемой, как таракан. Нет, не один таракан, один таракан – это не проблема, с ним можно тапочком разобраться, фигак по башке, и нет проблемы. А с тараканом, как с явлением. Откуда вот в нем такая жизненная сила, что он везде, и его много? Ты чего есть перестал?
- Нет-нет, я ем.
- Вот, даже говорят, что если ядерная война будет, то единственные, кто выживет, будут они. Не понимаю, как это – вот, смотри, бежит, я его так пальцем – раз! (чвяк!). О, лопнул, и все. А ядерной войны не боится! Ты ешь, ешь.
- Я не хочу…
- Давай я тебе колбаски положу.
- Не надо!
- И практическая цель – извести их к чертовой матери, а то бегают и шуршат – пальцев не напасешься. Во, смотри, целый выводок… а ну, брысь из хлебницы! (чвяк! чвяк!). Недалеко убежали… Ты чего, корреспондент, перекосился-то?
- Все нормально. Можно, вы мне потом про тараканов расскажете?
- Потом, так потом. Давай, коньяку выпьем. (Нюхает). О, клопами пахнет.
- Ой… «Наше Радио» продолжит следить за путешествием Конюха Федорова. Слушайте нас завтра. Ай, Конюх, таракан в масло залез!
- Ну, и что? Они ж съедобные. У меня их крыса ест, сам видел.
- О-о-о… (Упал).


Путешествие четырнадцатое. К тараканьему гнезду.
День второй.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Итак, мы находимся в городской квартире Конюха Федорова, откуда он отправится в путешествие по местам обитания тараканов. Конюх, а скажите, как вы сможете – к тараканам, вы же большой, а там все маленькое…
- Предполагаю сильно уменьшиться в размерах – приблизительно до таракана.
- А как?
- Во-первых, с помощью последних достижений науки, а во-вторых, усилием воли. Я ж могу себе все что угодно приказать. Например: «Пей водку!» – и буду пить водку.
- А прикажете «Не пей водку!» – и не будете, да?
- Вот тут ты, корреспондент, не спеши. Во-первых, зачем это я себе буду такие идиотские приказы отдавать, а во-вторых, если даже и отдам – ну, например, спьяну – то кто ж их будет выполнять-то?
- Ну, да.
- Но, вообще, самовнушением можно очень многого добиться. Вот, мы с друзьями сидели как-то, отдыхали и поспорили, так я внушил себе, что я Пушкин, и написал стихотворение… ну, вот это – «Сижу за решеткой в темнице сырой». Потом проверяли – слово в слово.
- Да, но физически измениться!
- А ничего особенного, смотри, сейчас на 20 сантиметров уменьшусь. Вот, видишь? И все!
- Подождите, вы же просто встали на колени…
- Просто! Знаешь, какие у меня колени больные! Ладно, это я для того, чтобы не рухнуть с высоты своего роста, я ж сейчас уменьшусь… Все, приготовился… начинаю сеанс медитации!
- Ой!!!
- Что, уменьшился?
- Нет. Вы позеленели и нос удлинился… и зубы такие…
- А, это у меня чего-то про крокодила Гену мелькнуло… извини, сейчас сосредоточусь. Вот.
- Ой!
- Что?
- Вы на Альберта Эйнштейна похожи…
- Это кто такой?
- Великий физик…
- Не-не-не, подожди, у меня по физике всегда тройка была, я не мог. Как выгляжу?
- Седой, с усами, и язык показываете.
- А, так это у меня фотография в туалете висит. Все, последний раз. Оп! Ты чего отвернулся?
- Неудобно… вы голая.
- Голая? Гм… а, понял, на ночь вчера смотрел… ладно, давай заканчивать, а то я много чего за жизнь-то видел… завтра продолжим.
- «Наше Радио» продолжит следить за путешествием Конюха Федорова. Слушайте нас завтра. Ой, Конюх!… в смысле, фу, фу, здесь нельзя… плохая собака!

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср май 13, 2009 04:37 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
3. Путешествие четырнадцатое. К тараканьему гнезду.
День третий.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Итак, Конюх собирается уменьшиться в размерах и отправиться к тараканьему гнезду, где он попытается понять, почему тараканы такие живучие, и как их можно прогнать раз и навсегда. Напомню, что с помощью силы воли и самовнушения Конюх научился уменьшаться в размерах и превращаться в кого угодно. Послушайте, Конюх, я вот подумал… вы же можете, например, перевоплотиться в Бормана, и узнать, где спрятано золото партии – ну, национал-социалистической…
- Да? Мысль! Сейчас с тараканами разберусь, и Борманом стану… пусть меня Юрий Визбор играет… как в «Семнадцати мгновениях весны».
- Нет, вы же можете вернуть человечеству гигантские деньги!
- А зачем человечеству эти деньги? Что оно с ними сделает? Наверняка, на какую-нибудь ерунду потратит, или пропьет. А я… ну, в общем, тоже, наверное, пропью… или на какую-нибудь ерунду потрачу. Но это ж я! Я ж так пропью, что всему человечеству будет весело! А ты говоришь – вернуть…
- Конюх, расскажите нам план экспедиции.
- Очень все просто. Значит, уменьшаюсь, нахожу в стене какую-нибудь дырочку, углубляюсь туда, и иду по тараканьим тропкам. Знакомлюсь там с ними, туда-сюда, надо ж узнать, как они живут, чего едят, где спят. Ты, вот, вообще, спящего таракана когда-нибудь видел?
- Нет.
- И я нет. А какое же может быть знание таракана без этого важного аспекта его жизни?
- А в какую дырочку будете залезать?
- Да, в какую угодно, хоть в эту… (треск). А-а-а-а!!! Ух ты, елки! Дырочка оказалась розеточкой. Главное, это у меня сейчас глаза повылезали… а если бы я в уменьшенном состоянии туда сунулся? Сгорел бы, блин, как Джордано Бруно! Корреспондент, а ты чего молчишь? Чего-то, я смотрю, ты обуглился. А-а, это ж я тебя за руку держал, когда дырочку исследовали, а ты к току непривычный. То ли дело я – один раз 12 часов на проводах висел, зубами держался, за мной муж Нюркин с топором гонялся, все думал – где я, а я сверху висел… тоже, кстати, задавался вопросом «где я», потому что больно высокое было напряжение… А ты, я смотрю, меня не слышишь? Да и по глазам вижу, что тебе сейчас не очень интересно… тебе бы сейчас выжить, да?…
- Да-а…
- Тогда прощайся с радиослушателями… возможно, навсегда… ха-ха! шутка! а я тебя в травмпункт отнесу.
- «Наше Радио» продолжит следить за путешествием Конюха Федорова. Слушайте нас завтра. (Ба-бах!). Ой, Конюх, об дверь!…

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 14, 2009 03:14 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
4. Путешествие четырнадцатое. К тараканьему гнезду.
День четвертый.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Мы ведем наш репортаж из кухни Конюха Федорова, где он усилием воли уменьшится до размеров таракана и отправится в места их компактного проживания. Конюх, пока вы еще в состоянии все это взять, хотим вручить вам подарки.
- Давай, давай. Скажи, а там, среди подарков случайно нету бутерброда с колбасой?
- Нет.
- Жаль. Просто, люблю, когда бутерброд с колбасой, а так придется в холодильник лезть, отрезать это все…
- Конюх, вот постановление мэрии Москвы о вашем увековечивании в столице.
- Ну-ка, ну-ка.
- Во-первых, Конюшковская набережная, которая раньше называлась Конюшковской набережной просто так, теперь будет называться Конюшковской набережной в вашу честь.
- Здорово!
- А во-вторых, наконец-то решен вопрос с вашим памятником.
- Ты смотри! И, поди, Церетели будет ставить? Представляю себе – я такой, идущий на полюс. Сам размером с Детский Мир, а под носом сосулька метров двадцать… она у меня тогда еще отломилась и Лайку убила.
- Нет-нет-нет, все будет проще. Знаете, есть в Москве памятник первопечатнику Ивану Федорову?
- Ну.
- Так вот, по средам с трех до восьми это будет памятник вам. А на деньги, которые должны были пойти на ваш памятник, чиновник из правительства Москвы построит себе бассейн на даче… ой, извините, это я не должен был говорить!
- Хорошо, съезжу как-нибудь в Москву в среду, подойду где-то без пятнадцати восемь, положу цветочков, а после восьми еще и на первопечатника посмотрю… как говорится, одной жопой двух зайцев поймаю…
- Ну, и самый простой, так сказать, традиционный подарок. Из Костромы слушатели прислали местную водку, настоянную на пиве. Не бог весть что, зато от чистого сердца.
- Ты что! Прекрасный подарок! Ты понимаешь, на сколько мне ее хватит, когда я уменьшусь? Знаешь, есть такое выражение «море водки»? Так вот я его увижу!
- Да, завидую вам.
- Ну, все, надо отправляться. Так, усилием воли становлюсь маленьким… ой… (детским голосом). Дяденька, а где моя мама?
- Конюх, что с вами?
- Да это я в маленького превратился не в том смысле… да, вот такой вот я был в семь лет… маленький сопливый придурок… чего ты лыбишься? На, получай!
- Ой!
- Вот тебе и «ой»! Получил из рогатки? Все, сиди, молчи в тряпочку… (Слышна заставка мультфильма, лучше «Ну, погоди!»). Блин, мультики начинаются! Все, садись смотреть, это первый выпуск, я его обожаю!
- (Растерянно). «Наше Радио» продолжит следить за путешествием Конюха Федорова. Слушайте нас завтра. Мальчик, подвинься…

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 15, 2009 04:13 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
4. Путешествие четырнадцатое. К тараканьему гнезду.
День пятый.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Вчера Конюх Федоров усилием воли уменьшился в размерах и отправился по тараканьему лазу к их, так сказать, гнезду. Мы выходим с ним на связь… ну, если так можно выразиться, путем заглядывания в дырочку и кричания в нее. Конюх! Конюх!
- Чего ты орешь? Я тебя прекрасно слышу.
- Конюх, где вы?
- Ой, далеко – сантиметрах в восьмидесяти от того места, где зашел.
- Как там у вас?
- А нормально. Грязновато, правда, но ребята хорошие, душевные.
- Какие ребята?
- Местные.
- Что, тараканы?
- Почему только тараканы? Здесь и паучки есть, и сороконожки, и один комарик издохший… мы на нем сидим. Мы ж в карты играем.
- С тараканами?
- А что, в дурака же! Ну-ка, положи карту, а то как дам по усам! Мухлюют, заразы, лап то много. А вообще комфортно – крошки мне носят, к озеру сводили – оказалось, раковина. Еще к водопаду звали, но я туда не пошел, потому что догадался, что это.
- А как ваши научные исследования?
- А что им сделается? Тут другой момент… меня тут с девушкой познакомили… такая, я тебе скажу, интересная… ног, только многовато, но, с другой стороны, у девушек много ног не бывает, правильно?
- Конюх, что вы говорите?
- Испугался? Ха-ха-ха! Да шучу я про это все, погнал я их отсюда, сам здесь буду жить.
- А зачем?
- А хорошо тут. Ни тебе людей, ни тараканов, жены нет – вот же радость какая, а при этом у себя дома.
- Понимаю.
- Вот. Ой, подожди, чего-то шум какой-то. Не слышишь?
- Нет.
- Назад несутся всей толпой. И запах какой-то… ох, кажись, потравили нас, дихлофосом. Чувствую, выбираться надо… давай, корреспондент, встречай меня на выходе, а то затопчут. (Шлеп).
- Конюх, вы где?
- Не знаю, я головой ударился, где-то на полу.
- Не двигайтесь, я вас сейчас найду… (Треск!). Ой, Конюх, я на вас наступил!
- Все, корреспондент, кажись, помираю.
- Господи, что же делать?
- Возьми спичечный коробок, положи меня туда; потом, видишь, на окне цветок стоит?
- Вижу.
- Вот, закопай туда коробок, и напиши сверху: «Здесь нашел свое последнее пристанище таракан Вася».
- Как «таракан Вася»? Вы что, не Конюх? А где Конюх?
- Да здесь я, корреспондент, я уже обратно увеличился. А чего таракана в руках держишь, привык?
- Ой, ай, фу, гадость! А-а-а-а!!! Что это?
- Это я.
- Конюх, вы, по-моему, больше чем нужно увеличились.
- Вот и мне так кажется. Ладно, тогда пойду в экспедицию на Тибет. Очень удобно с таким ростом через горы перешагивать. Или, знаешь, лучше пойду соседей пугать, а то они мне все ночью в стенку колотят: «Вы кричите, вы кричите». Вот и посмотрим, кто у нас кричит.
- Мы поздравляем Конюха с возвращением из экспедиции. «Наше Радио» продолжит следить за подвигами великого русского путешественника Конюха Федорова. Слушайте нас на следующей неделе.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 19, 2009 12:19 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Путешествие пятнадцатое. По маршруту Валерия Чкалова.

День первый.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Мы находимся на подмосковном аэродроме «Быково», откуда Конюх Федоров готовится совершить очередное путешествие. Оно пройдет по маршруту знаменитого беспосадочного перелета Москва – Северный полюс – Ванкувер, осуществленного в 1937 году нашими прославленными летчиками Чкаловым, Байдуковым и Беляковым. На чем полетите, Конюх?
- Ну, сначала думал сам полететь…
- В каком смысле «сам»?
- Ну, вот, как я есть.
- Вы что, умеете летать?
- Да, господи, научился бы! Ходить же я научился, так тут то же самое, только там ногами машешь, а тут руками.
- И что?
- Да, понимаешь, Чкалов же беспосадочно летел, а я так не смогу. Мне и подзаправиться когда-то нужно, и там… сходить кое-куда. А одновременно и это самое, и руками махать – сложно, сосредоточиться не получится. Да и люди внизу, их же тоже жалко…
- Как же вы в итоге решили эту проблему?
- Ты знаешь, начал работать с птицей. Ну, сначала-то просто ел ее… вкусно, сытно, и мне хорошо, и она не возражает… в таком-то виде, как она возразит? Но потом начался второй этап: пришло вдруг в голову, что птицу можно не только есть, но ею же можно и летать. Ну, не в том виде, в котором ее лучше есть, а, так сказать, в изначальном.
- А дальше?
- Дальше все очень быстро. Набрал коллектив из 50-ти птиц и стал дрессировать. Они же в упряжке пойдут, а за ними я такой, на матрасе надувном, только надут матрас не воздухом, а гелием, который значительно легче воздуха. И тут, конечно, несколько дней подготовки были потеряны, потому что все время смеялся.
- А почему?
- А ты не знаешь!? О, корреспондент, готовься! Когда гелий вдыхаешь, он так на связки влияет… да, чего говорить-то, вот, смотри, баллон с гелием стоит. (Вдыхает. Тоненьким голосом). Ты жива еще моя старушка… ха-ха-ха! Ну, что, корреспондент, смешно?
- Ой, да!
- Ну, иди, сам попробуй.
- (Вдыхает. Тоненьким голосом). Дорогие друзья!… ха-ха-ха… «Наше Радио» продолжит следить за путешествием Конюха Федорова. Слушайте нас завтра. Ха-ха-ха!!! (Хохочут оба).


2. Путешествие пятнадцатое. По маршруту Валерия Чкалова.
День второй.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Мы ведем наш репортаж с подмосковного аэродрома «Быково», откуда Конюх Федоров готовится совершить трансполярный перелет Москва – Ванкувер. Как мы уже выяснили вчера, перелет будет происходить на резиновом матрасе, надутом гелием и запряженном птицами. Конюх, расскажите, как проходила работа с птицами.
- Сначала брали всех подряд – уток, ворон, воробьев – ну, кого поймаем. До смешного доходило – один кузнечик затесался, хотел в Канаду попасть, у него там родственники, но его воробьи быстро вычислили и съели. А потом стало ясно, что для полета подходят только особи мужского пола.
- А почему?
- Ну, тут такой тонкий момент… Вот ты сам подумай, они ж у меня в упряжке пойдут, а за что привязать? Имей в виду, что за крылья нельзя.
- За лапки.
- Тоже нельзя. Они ими подруливают, используют как закрылки. Что не участвует в процессе полета?
- Ой.
- Во-от. Я ж говорю… неловко про это. Зато они такими покладистыми становятся, прям каждое твое движение чувствуют. Джойстик, понимаешь!
- Но это же жестоко!
- Да перестань! Птица умная, в основном утки, в смысле селезни, понимают, что с ними иначе нельзя, а то разбалуются. От ворон я избавился, вороватый народ, тащат все, у меня золотой зуб сперли, пока спал, опять же заначку нашли и потратили. Умные, скоты, только притворяются, что птицы. Воробьи в психологическом плане не подошли – мельтешат, юлят, всех раздражают. А с селезнями все в порядке – дружно живем, в процессе подготовки одной семьей стали, даже две свадьбы сыграли.
- Как, вы же сказали, что у вас только селезни.
- Ну, так им же тоже надо… давно они уже без женского пола. А я не возражаю, сам в армии служил. Но, есть один секрет. Селезни-то они, конечно, селезни, но среди них есть один петух – в прямом смысле, а не в том, в котором ты подумал. Он, конечно, не жареный, но так клюет… туда, куда надо, что они все летят, как ужаленные… ужаренные… короче, ты понял.
- Петухи же не умеют летать.
- Так и он не умеет. Я его к матрасу приклею. Зато работу свою добре знает.
- «Наше Радио» продолжит следить за путешествием Конюха Федорова. Слушайте нас завтра.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср май 20, 2009 02:20 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
3. Путешествие пятнадцатое. По маршруту Валерия Чкалова.
День третий.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Мы находимся на подмосковном аэродроме «Быково», откуда Конюх Федоров готовится совершить путешествие по маршруту перелета Москва – Северный полюс – Ванкувер, осуществленного в 1937 году Чкаловым, Байдуковым и Беляковым. На завтра намечен старт, а пока Конюх мастерит какое-то приспособление из палочек и воздушных шариков. Вокруг него в страшном возбуждении летают утки. Конюх, что происходит?
- Я же вот чего подумал – лететь-то нам не меньше месяца, им же рано или поздно спать захочется, и чего тогда?
- Приземляться и ложиться спать.
- Нельзя – беспосадочный перелет.
- Тогда не спать.
- Невозможно. Подохнут, упадем.
- Тогда не знаю.
- Вот. Поэтому ты и корреспондент, а я – твой великий соотечественник. Будем лететь и спать посменно – половина летит, половина отдыхает на специальной решетке, поддерживаемой в воздухе воздушными шариками, специально купленными в «Детском мире».
- А из чего решетка?
- Из веточек, проволочек… ну, чего найдут. Вон, лыжную палку один приволок, с балкона спер. Лыжнику-то она уже не нужна, лето, все-таки.
- А как это все будет держаться?
- Тут у меня свой собственный ноу-хау. На слюнях. У уток же слюна липкая. Ее, правда, мало, но я их уже два дня не кормил, так что стоит им чего-нибудь съедобного показать, и она у них сразу до земли…
- А сами в перелете спать будете?
- А как же! Скотчем себя к матрасу примотаю, чтобы не упасть, водочки выпью, и дрыхнуть. Все равно уток петух в задницу клюет, так что будут себе лететь… Слышь, я тебе сейчас выделю троих, сгоняй на них до ларька, привези… ну, понимаешь чего, а то им самим не отпускают – то ли не понимают их, то ли потому, что им еще 16-ти не исполнилось. Ну, давай, вот сюда садись, а я их хлыстиком… о-па!
- Ай! Ай-яй-яй!
- Попер…
- Ой, мама, мама! (Кричит издалека). «Наше Радио» продолжит следить за путешествием Конюха Федорова. Слушайте нас завтра.
- Продолжит, продолжит. (Кричит). Ты это, еще сигарет купи!

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 21, 2009 03:21 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
4. Путешествие пятнадцатое. По маршруту Валерия Чкалова.
День четвертый.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Мы находимся на подмосковном аэродроме «Быково», откуда Конюх Федоров вот-вот отправится в перелет Москва – Северный полюс – Ванкувер, впервые осуществленный в 1937 году Чкаловым, Байдуковым и Беляковым. Конюх стоит возле надутого гелием резинового матраса, запряженного стаей уток, на котором он и полетит. Конюх, как обычно перед стартом – подарки.
- Ну, давай, а то они, видишь, в бой уже рвутся… тихо, тихо.
- Вот с конкурса детских рисунков, проводившегося в городе Животноводске прислали 673 лучшие работы. Называется «В каждом рисунке – Конюх». Вот дети изобразили вас с Терминатором, с Человеком-Пауком, с Веркой Сердючкой и с глюкозой.
- А где Глюкоза?
- Вот, в капельнице. Видите, вы лежите на койке, над вами капельница, а в ней, как раз…
- А-а, да, было пару раз. Ты, знаешь что? ты это все спрячь… а лучше порви и съешь, от греха. Чего там еще? Что за ящик?
- Это у меня личная просьба… тетя тридцать лет назад уехала на ПМЖ в Ванкувер, а я ей недавно звонил, спрашивал, можно ли ее телевизор выбросить, старый, черно-белый, «Горизонт», а она сказала, что нельзя, потому что не дай бог ее телевизор в Ванкувере перегорит, и этот ей сразу понадобится.
- А если сказать, что я его по дороге… ну, уронил как бы случайно?
- Нельзя, она не переживет. Он ей дорог как память о передаче «Сельский час», которую вел Александр Масляков.
- Подожди, а разве Масляков вел «Сельский час»?
- Нет, но разубеждать ее бессмысленно. Ей уже 98.
- Ага. А ты не боишься, что мой научный эксперимент может накрыться твоим телевизором?
- Боюсь. Но тетя…
- Ладно, если что, будешь приносить мне водку на кладбище. Ставь. (Ба-бах!). Тяжеленная зараза. Ну, отходи, будем стартовать.
- Ни пуха вам, ни пера, Конюх!
- Зря ты мне это сейчас пожелал, корреспондент… учитывая, на чем я лечу.
- Ой, да.
- Ладно. Эгей, залетные! (Шум крыльев, гоготание сотни птиц). Поехали!
- Потрясающая картина! Навстречу солнцу летит гигантская стая селезней, а за ними на матрасе Конюх с телевизором. «Наше Радио» продолжит следить за путешествием Конюха Федорова. Слушайте нас завтра.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 22, 2009 03:19 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
5. Путешествие пятнадцатое. По маршруту Валерия Чкалова.
День пятый.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Мы связываемся с Конюхом, который сейчас летит над Арктикой на надувном матрасе, запряженном стаей уток. Конюх, как дела?
- Очень холодно. Ты телевизор тете передавал, так ты ей сообщи, что его уже нема.
- Уронили?
- Нет, я в него залез. Так хоть не дует. Я, кстати, когда все изнутри телевизора выгребал – ну, там, кинескоп, лампы – понял, почему твоя тетя его так хочет. Там внутри брильянты были.
- Как, в телевизоре? Мы же с папой перекопали весь сад! И полы все взломали. И где они сейчас?
- У меня. Только два колечка ветром унесло, крупных таких, и колье селезень склевал… только отвернулся, он – раз!
- Так его же можно как-то…
- Нельзя. Помер селезень. Здесь холодно, мрут они. Их тут вообще осталось шесть штук, еле тащат.
- А как же вы летите?
- Ловлю воздушные потоки. А если их нету, то сам создаю, а потом ловлю. Так что есть у меня ощущение, что буду я в Ванкувере месяцев через девять. В общем, пора заканчивать с этим путешествием.
- Конюх, но, как же… вы же всегда добиваетесь цели! Вы должны долететь до Ванкувера!
- А я и долечу. Возьму билет в бизнес-класс, там хорошо, тепло, коньячок носят, стюардессы…
- Конюх, а что у вас там за шум?
- Ох, корреспондент, кажись, я накаркал… (Рев самолета. Перебивка).
- Три часа назад связь с Конюхом прервалась, и вот сейчас он снова вышел на связь. Конюх, что с вами случилось?!!!
- Самолетом меня зацепило, на крыле вишу.
- Держитесь, держитесь!
- Да уж, будь уверен, зубами вцепился!
- Куда летит самолет?
- Куда! Это ж не поезд, на нем не написано. Сейчас в иллюминатор постучу, спрошу у пассажиров. (Дынь-дынь-дынь!). Эй, куда летим? Что ж ты сразу в обморок ляпнулся? Женщина! Ой, как у нее глаза-то повылазили. Чего-то боятся они меня – дикий народ, видать, давно людей не видели.
- У стюардессы спросите.
- Точно. Эй, стюардесса! О, смотри, выдержала, только кофеем всех облила. Вэр а вы гоинг ту? Ту Ванкувер? Ничего себе! Вот повезло! Ты это, никому про самолет не говори, я метров за триста до аэропорта крыло отпущу, обхвачу оставшегося селезня и приземлюсь.
- А остальные селезни?
- Они в турбину попали. От смеху было! И твой, который колье проглотил, тоже погиб!
- Вы же сказали, что он замерз?
- Да? А какая разница, колье-то уже не вернешь. Все, снижаемся.
- Мягкой посадки!
- (Ба-бах!!!). Ух! Земля… Привет, Ванкувер!
- Мы поздравляем нашего героя с очередной победой. «Наше Радио» продолжит следить за подвигами великого русского путешественника Конюха Федорова. Слушайте нас на следующей неделе.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн май 25, 2009 14:16 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Путешествие шестнадцатое. По водопроводным трубам.

День первый.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Мы находимся в Москве на ВДНХ, откуда Конюх Федоров начнет свою очередную экспедицию. Конюх, расскажите, пожалуйста, как все будет.
- Значит, собираюсь совершить путешествие по водопроводным трубам. Занырну здесь в фонтан «Дружба Народов» и через почти всю Европу доберусь до города Рима, где вынырну в фонтане Треви.
- А чем обусловлен выбор конечного пункта?
- Да, понимаешь, ездили с женой два года назад по турпутевке в Италию, и я спьяну в фонтан рубль бросил, типа, чтобы вернуться. Так она меня с тех пор запилила, придется действительно вернуться. Значит, примета правильная.
- А что, ценный рубль какой-то? Юбилейный?
- Да нет, просто рубль. А что, рубль тебе уже не деньги? Рубль, он, знаешь… сто рублей бережет. А это в сумме сто один рубль. А на сто один рубль и я загуляю… и жене достанется… я ж, когда пьяный, у меня рука тяжелая.
- И как же вы собираетесь перемещаться по водопроводу? Там же трубы разного диаметра!
- Так и я неодинаковый. Видишь, шея у меня узкая, а плечи широкие. Соответственно, там, где будет широко, пойду плечами, а в узких участках – шеей.
- А если плечи не пройдут?
- Значит, шея пройдет, я ж тебе уже сказал.
- А если голова не пройдет?
- А чего она не пройдет? Анальгинчику выпью, и пройдет. Ну, компресс холодный приложу. Главное – не перепутать трубы. А то может в канализацию вынести, а там я уже путешествовал.
- Что, какой-нибудь дальний переход по канализации? Через всю Россию?
- Да нет, ночью оступился и упал в люк. Ну, и быстро понял, что никаких подвигов во имя Родины тут не совершить.
- «Наше Радио» продолжит следить за путешествием Конюха Федорова. Слушайте нас завтра.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 26, 2009 01:25 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
2.Путешествие шестнадцатое. По водопроводным трубам.
День второй.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Мы с Конюхом стоим возле фонтана «Дружба народов», через который наш прославленный соотечественник отправится по водопроводу к фонтану Треви в Риме. Конюх пьет что-то из канистры. Конюх, что это?
- Бензин.
- Зачем же вы его пьете?
- А что ж мне его, есть, что ли?
- Но с какой целью?
- Я, понимаешь, воссоздал собой двигатель внутреннего сгорания. Если заправить меня бензином и дать искру, то внутри начинается горение. Желудок от этого прямо колдобашит, а я силой воли энергию этого колдобашенья посылаю в винт, который я вживил в себя с помощью клея «Момент» и изоленты.
- А как вы будете ориентироваться, там же темно в трубах?
- Так у меня ж внутри горит, так что я рот открою, и все осветится. А во-вторых, знаешь такое понятие – биологические часы? Так у меня – биологический компас. Был еще биологический спиртометр, но он сломался от чрезмерных нагрузок. И еще вот этот… как его… тахометр.
- А это что такое?
- Бог его знает! Врач на медкомиссии сказал, что есть он у меня… не знаю, может, заглотил когда-то… не всегда же помнишь, чего с тобой было. Ну, все, кажись, хватит бензину. Давай проверим двигатель.
- А как?
- А вот тебе сигарета… я рот пошире открою, а ты бросай.
- Опасно…, вы же можете загореться.
- Да брось, корреспондент. Не в смысле «перестань», а в смысле – бросай, давай.
- Ну, как скажете… (Ба-БАХ!!!!).
- (Шепелявит). Ты смотри, рвануло. Видать, много бензина выпил… А что это такое во рту – жидкое и горячее?… О, так это ж мои золотые зубы расплавились… ха-ха! Корреспондент, а ты чего так далеко?
- (Издали). Да я на том же месте остался, это вас взрывной волной забросило на павильон «Виноделие».
- Ни фига себе, двигатель проверили! Ты это, корреспондент, пригони сюда лоток с мороженым и открой крышку, я туда прыгну.
- (Катит тележку). «Наше Радио» продолжит следить за путешествием Конюха Федорова. Слушайте нас завтра. (Кричит). Конюх, прыгайте! (Ба-бах!!).Да куда ж вы, я же здесь!

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср май 27, 2009 00:58 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
3. Путешествие шестнадцатое. По водопроводным трубам.
День третий.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Мы с Конюхом стоим возле фонтана «Дружба народов» на ВДНХ, куда он должен погрузиться, чтобы достичь конечной цели – фонтана Треви в Риме. Конюх, как обычно перед стартом – подарки. Вот медаль «За спасение на водах».
- А когда это я кого спас?
- Самого себя в июле прошлого года.
- А, это когда я проснулся на дне реки после своего дня рождения?
- Да, и вы надули пузырь из жвачки и всплыли на нем.
- Правильно, а то меня уже раки стали есть. Расселись, салфетки повязали, пиво приготовили, а я фигак – и всплыл. Чапаев наоборот!
- А вот книга рекордов Гиннеса. Вы занесены в нее как человек, чья нога ступала везде на земном шаре.
- Приятно, конечно, но тут одна неувязочка. Я к своей теще – ни ногой. Так что отошли эту книгу Гиннесу обратно, пусть лучше пива пришлет.
- И последнее. Мальчик Вова семи лет из Челябинска, который сегодня впервые побывал на ВДНХ и увидел страшного бородатого дядю…
- Это меня, что ли?
- Ну, так он сказал. Так вот, чтобы Вова не плакал, ему купили много сладкой ваты, которую он просил передать вам, чтобы вы съели ее, а не его.
- Ух ты, а вкусно! А сколько стоит? Пять рублей? А ну-ка, продавец, дай-ка мне на 500 рублей ваты. (Перебивка).
- Прошел час. Конюх доедает последний кусочек сладкой ваты.
- Ох… ох, корреспондент, худо мне.
- Я же вам говорил, не надо есть всю вату на ВДНХ.
- Да как же не надо, когда так вкусно! Не, это, видать из-за аптечной…
- Что?
- Я ж еще в аптеке купил вату, когда здесь все кончилось, посыпал сахаром и съел. Видать, несвежая была. Ну, все, стартовать надо, а то еще ваты захочу и умру от перенаслаждения. Бывай, корреспондент! (Плюх!!!).
- На наших глазах Конюх падает в фонтан «Дружба Народов» и исчезает в сливном отверстии. «Наше Радио» продолжит следить за его путешествием. Слушайте нас завтра.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 28, 2009 03:14 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
4. Путешествие шестнадцатое. По водопроводным трубам.
День четвертый.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Итак, вчера Конюх Федоров отправился в экспедицию по трубам к фонтану Треви в Риме. Мы связываемся с нашим героем. Конюх, как дела?
- Ох… ох-ох-ох…
- Конюх, что с вами?
- Застрял я, корреспондент. Я ж ваты вчера наелся, а она набухла, а вместе с ней и я поднабух. Так что, пока двигался по трубам, проделал большую очистительную работу… чувствую себя ершиком.
- Где вы сейчас?
- Да, недалеко я продвинулся… где-то под Серпуховом… по запаху чувствую.
- Что будете делать?
- Буду всплывать, чтобы добрать воздуху… ну, и осмотреться, понять, где я. (Бултых). О, мужик зубы чистит. Мужик, ты в каком городе живешь? Ты чего рот открыл?
- Ох, надо бросать пить.
- Не надо, не бросай. Это я, путешественник Конюх Федоров. Скажи, где я.
- Ты – смерть моя?
- Да какая смерть! Я ж говорю, я Конюх Федоров, путеше… а, ладно. Слушай меня внимательно, мужик. Я – твоя совесть. Грешил? Говори быстро, грешил?
- Грешил.
- Молодец! В смысле ай-яй-яй! Водку от жены заначивал?
- Да.
- Хорошо… в смысле, плохо. Неси сюда, будем уничтожать.
- Вот.
- Этикетку покажи. Кубанская. Нормально. Давай, лей.
- Куда?
- Откуда говорю. Заливай свою совесть водкой. (Глотает). Хорошо. Сам-то тоже давай, а то что же это я один, что, у меня совести нет?
- А можно?
- Да давай, пока я разрешаю. (Тот пьет). Во-от. Ну, как у вас в Серпухове?
- В Серпухове хорошо. Только это Гомель.
- А-а… бывает. Ну, ты это… жену любишь?
- Нет.
- Правильно. Ты бей ее почаще, но не сильно. Ладно, пора мне. У тебя вантуз есть?
- Есть.
- Сейчас будешь придавать мне ускорение. Приложи ко мне и надави. Ух, молодец!
- Конюх, как вы там?
- Несусь со страшной скоростью! Все, корреспондент, до связи!
- «Наше Радио» продолжит следить за путешествием Конюха Федорова. Слушайте нас завтра.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Список форумов » Общие темы » Посмеяться!


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
 Главная   •    Форум   •   Новости   •   Группа   •   Галереи   •   Тексты
Русская поддержка phpBB