Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Рецензия Анастасии Дёминой на фильм-мюзикл

Список форумов » Группа » Концерты




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 17, 2009 05:30 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Спасибо Нео. Ты меня лично очень порадовал конструктивной критикой. Это именно то, что нужно для дальнейшей работы, и всё тобой сказанное - верно. Рад также что в целом понравилось, и вообще спасибо за подробный отчёт, Ты кстати первый кто заметил пиротехнику, вокруг которой было сломано очень много копий с хозяевами клуба, и только благодаря настойчивости и обоянию Людмилы мы всё таки смогли включить и пиротехнику в постановку... Про выходы в зал в костюмах - да, так нельзя. Для даши второй костюм пока не пошит. просто не хватило денег. Принцесса в Пророчестве в соответствующем платья, а вот ведьмачка пока не очень по форме, но вполне по духу. Кстати, продолжают приниматься преедложения о дизайне костюмов для постановки в соответствующей теме в творчестве форумчан. На очереди костюм Геральта, и Цириллы.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 17, 2009 10:57 
Не в сети
гильдия ESSE
гильдия ESSE
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 11:49
Сообщений: 84
А Юра так плохо смотрелся в берцах.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб апр 18, 2009 01:50 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Юра отлично смотрелся в черном плаще с красным подбоем, черных брюках и майке с черепухой, и с алебардой в руках :lol:
А берцы - ну что ж другой раз оденет туфли, хотя чуть военизированный вид вполне неплох.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср апр 22, 2009 01:45 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Совершенно верно! На то и охранник. А ещё кстати - это моя установка, и все шишки пожалуйста мне. Именно я просил всех участников не стоять столбами, а всё время что то делать, ибо тупое стояние, как мне кажется, выглядит гораздо хуже, чем самое настойчивое одергивание костюма. А что собственно ещё делать охраннику. На самом деле у Дениса очень непростая задача. Особенно учитывая статус пленницы. По моему он с ней справился. А на счет профессиональных актеров - что то не верится мне что они смогут так биться на мечах.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср апр 22, 2009 01:54 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Не за что, это чистая правда. Скоро будет готово видео, и ты сам всё сможешь рассмотреть. Все там вроде в порядке, Особенно впечатляют сценки когда Йеннифэр вырывается, а ты её мечом стращаешь. :lol:

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт апр 23, 2009 00:15 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
NEO писал(а):
Не стоит так расстраиваться и изливать эмоции, всем не понравишься, негативное восприятие твоего творчества это НОРМАЛЬНО. Тем более, что задача у персонажа охранника, действительно не легче, чем у жертвы.


Это правильно. Знать надо, а расстройства ни к чему.

Цитата:
а не пристанут ли "стражи" к оруженосцу? ;) Надеюсь, Санчо доставил своему Дону его оружие и все обошлось хорошо...

Всё в порядке. Все мечи доставлены, а Стражи пусть порядок звщищают от тех кто его нарушает. :wink:

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июн 05, 2009 05:12 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Господа, у меня в процессе длительных и продуктивных обсуждений прошедшей премъеры со специалистами - театралами, музыкантами и просто слушателями возникает масса новых идей и вопросов, которые имеют несколько вариантов решения. Предлагаю вместе подумать и принять консолидированное решение. Я буду постепенно писать здесь свои мысли, а у Вас прошу помощи и совета.

Сомнение номер раз.
Продумывая сценарий постановки рок-оперы "Дорога без возврата", я исходил из мысли, что многие зрители не читали "Ведьмака", или основательно забыли ход событий, и наша задача - доступно и прдельно ясно показать историю. Поэтому мы постарались разработать декорации, и действия участников таким образом, чтобы отыгрыш показывал происходяшее в тексте, т.е. - если идет битва - значит надо это показать, или если герои ведут диалог друг с другом, то и отыгрывать они должны именно это, обращаться к партнеру, и жестами и мимикой подчеркивать эмоциональную картинку. Но вот ведь загвоздка, знакомые театралы рекомендуют сокращать до минимума постановочные действия, и делать акцент на музыке - как пример - "Эльфийская рукопись" группы "Эпидемия". Говоря проще, моё видение постановки - форма фильма, где все события понятно отыгрывается актёрами и действиями массовки, а видение оппонентов - форма концерта с небольшими элементами постановки для антуража. Многие из Вас были на премьере, и смотрели все своими глазами, мне очень Важно Ваше мнение на этот счет. И вот еще что, если Вы что то не поняли во время просмотра, или что то вызвало у Вас затруднения - прошу написать, и в будущем мы постараемся исправить эти недочеты. Мы сейчас активно дорабатываем сценарий, и Ваша помощь будет очень кстати.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим концерт 20-21 марта?
 Сообщение Добавлено: Пт авг 28, 2009 03:54 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Мы всегда стараемся учитывать пожелание вокалистов при работе над постановочной частью, и находим компромиссные решения. Вопрос в другом. Что лучше? Концертная подача, или сценарная постановочная игра?

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим концерт 20-21 марта?
 Сообщение Добавлено: Пт сен 04, 2009 04:13 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Спасибо за поддержку. Скажу по секрету, что в ноябрьском концерте вы увидите что-то совершенно новое. Вводятся Лютик, Регис, Кагыр Аэп Кеаллах, Веспуля. Делается несколько постановочных танцев, и радикально перерабатываются бои. В общем - думаю что смотреть будет интереснее, и пение мы не забъем, так как новые постановочные действия и диалоги героев, в основном, прописываются в межпесенных промежутках.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим концерт 20-21 марта?
 Сообщение Добавлено: Пт окт 02, 2009 02:29 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Увидеть Лютика легко, Нужно просто купить билет на поезд Город Гоблинов-Ростов-на-Дону где нибудь в районе 14 ноября. И всё в порядке! :s3: :arrow:

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Список форумов » Группа » Концерты


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
 Главная   •    Форум   •   Новости   •   Группа   •   Галереи   •   Тексты
Русская поддержка phpBB