Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Рецензия Анастасии Дёминой на фильм-мюзикл

Список форумов » Общие темы » Посмеяться!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Весёлые истории
 Сообщение Добавлено: Вт фев 07, 2012 00:52 
Не в сети
гильдия ESSE
гильдия ESSE
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 02:39
Сообщений: 3288
Откуда: Волгоград
Это не шутка, это было сегодня...

Товарищ по работе попросил поискать в сети щенков Хаски, нашёл я на авито обьяву с ценой 6000, что дёшево.
Но телефона для связи там не было только ЛС. Я, соответственно, отписался с вопросами по щенкам, и попросил перезвонить либо ответить на мыло.

дальше привожу письмо без купюр, ржу до сих пор...

________________________________________________

puppies home <9845ph@gmail.com> сегодня в 17:38
Кому arson@nm.ru


Добрый день,
спасибо за получение ко мне в отношении моих щенков я должен
Искренне говорю вам, что это будет большая радость для меня и моего
дома, чтобы получить другой прекрасный дом полон любви и привязанности
к этим щенкам. эти щенки, столь прекрасные, ко мне, и я рассматривать
их как часть моей семьи. они такие же, как мои собственные дети крови,
так что я действительно хочу, чтобы дать их в любой дом, полный любви
и привязанности, GINA и Minu являются три месяца я не продаю их вам
даю их в свой дом свободного принятия. но учтите, вам придется платить
за их транспортировку к вам. я будет отправлять эту щенков к вам из
Камеруна, где я в настоящее время resiting и работы с столичные
евангелизационных миссионеров. я постоянно переезжать с места на место
с этим миссионерам и очень мало времени, чтобы провести с этими
щенками, так что если вы очень заинтересованы в покупке щенка у меня
нет времени, чтобы тратить я хотел, чтобы поставляется щенков к вам
сразу же, но я буду действительно хотим, чтобы вы обещали мне
искренне, что вы будете предоставлять им много заботы любви и
привязанности, то я дам их вам бесплатно, но все, что вам сделать, это
заплатить за их транспортировку к вам, это будет стоить вам всего 6000 рублей
за Доставка одного щенка, если вы будете принимать два щенка
это будет стоить вам 12 000 рублейна их транспортировку
за смену владельца документа, который наиболее быть сделано до щенков
взлет к вам так, все, что вы будете платить 12 000 рублей как для
щенков, это деньги, которые вы должны платить только в аэропорту, так
что они могут обработать этот документ использован из вас полные
имена, и вы также должны заплатить им деньги за документ, и деньги на
перевозку щенков к вам так, если вы действительно любите эту щенков
пожалуйста, вернуться ко мне со своими названиями, так что я могу
предпринять, чтобы аэропорт и получить щенков смены владельца
сертификата от моего имена ваши имена, обещай мне, что вы и ваш дом
может дать любовь и заботу которые заслуживают этого щенка, то я также
любовь, чтобы дать вам щенков без колебаний
это действительно мелкое, что я больше не могут дать эти щенки
лучшие дома, который они когда-либо была у меня очень мало или
нет времени проводил с этих щенков, потому что природа работа так
требовательны я провести не до 10 часов в неделю с этим щенкам,
который действительно делает их так одиноко так с этим в шахте я с
нетерпением ожидаем, чтобы получить другой дом, который будет душ этих
щенков с любовью и заботой
что щенки заслужил. я будет отправлять эти щенки к вам из Камеруна. Я
не продавать их всем вам я хочу от вас, что вы даете им только лучшее,
поэтому я дал тебе для свободного принятия и что, если только, если вы
будете платить за их транспортировку в ваш дом из Камеруна здесь, где
я в настоящее время с щенками.
так что если у вас есть средства и вы очень готовы взять
щенков затем вернуться ко мне, чтобы мы могли начать подготовку к
щенкам будет послать к вам. этих щенков очень готовы для Вас в любое
время, когда Вы будете нуждаться в них поэтому я с нетерпением ждем от
вас читать на ваше мнение о моих маленьких детей.
но прежде чем мы перейдем я хотел бы знать вид дома моих щенков
будет идти в и за что он будет хорошо, если вы можете дать мне
некоторые достоверной информации о вашем доме, как

1, который будет заботиться о моих щенков в вашем отсутствии?

2, вы финансово готовы к этому щенков?

3, как скоро вы хотите, чтобы это щенки?

4, вы можете дать мне фотографии своего дома, где мои щенки будут и
фотографии вашей семьи?
извините за столько вопрос, но я действительно должен быть уверен в
том, кому и где мои дети собираются. надеюсь, что я не границе вас
вопрос? это щенки, столь прекрасные, и сделает вас радостным домой
полные улыбки и счастье, спасибо за пациентом, чтобы прочитать мою
почту я искать, чтобы прочитать от вас, и если есть какие-либо вопросы
Не стесняйтесь спрашивать я к вашим услугам
вот мой быстрый контактная информация
ждем Вашего ответа
привет
________________________________________________

вот даже не знаю что ответить... :D :D :D

_________________
На фотоснимке видно, каким ты был, а на рентгеновском - каким ты будешь.

Продаю объектив Canon EF 70-300 IS DO


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весёлые истории
 Сообщение Добавлено: Пт мар 02, 2012 00:50 
Не в сети
гильдия ESSE
гильдия ESSE
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 02:39
Сообщений: 3288
Откуда: Волгоград

Сестрица Аленушка и братец Иванушка

Жили-были сестрица Аленушка и братец Иванушка. Аленушка была умная да работящая, а Иванушка был алкоголик. Сколько раз сестрица ему говорила - "Не пей, Иванушка, козленочком станешь!" Но Иванушка не слушал и пил. Вот как-то раз купил он в ларьке паленой водки, выпил и чувствует - не может больше на двух ногах стоять, пришлось на четыре точки опуститься. А тут как раз подходят к нему волки позорные и говорят: "Ну что, козел, допился?". И так надавали ему по рогам, что он отбросил копыта...
А сестрице Аленушке досталась его квартира, потому что добро всегда побеждает зло!


Арабская народная сказка "Ильич и Алладин"

В некотором султанате, в некотором эмирате жил-был Алладин. Нашел он как-то на свалке старую лампу и решил ее отчистить. Только начал тереть, как из лампы вылез джин, и давай желания исполнять. Ну, Алладин себе, понятное дело, дворец заказал, на принцессе жениться, ковер-самолет шестисотый и все дела. Короче, с тех пор стали все проблемы Алладину до лампочки. Чуть что - потрет и джину условия диктует. И вот как-то раз умотал он в круиз, а жену дома оставил. А тут как идет по улице человек и кричит - "Меняю старые лампы на новые"! Ну, жена обрадовалась и сменяла лампу Алладина на лампочку Ильича. И сколько потом Алладин эту лампочку не тер, Ильич оттуда не вылез и желания исполнять не стал. Вот так технический прогресс победил отсталые азиатские суеверия.


Приморская народная сказка о Старике и Золотой рыбке

Жил старик со своею старухой у самого синего моря. Закинул старик в море невод, пришел невод, а там - щука. "Что за дела? - удивился старик. - Вроде золотая рыбка должна быть. Я же не Емеля, в конце концов." "Все правильно, ответила щука. - Мы с золотой рыбкой долго работали на одном секторе рынка. И вот недавно на совете директоров была достигнута договоренность о поглощении одного предприятия другим." И щука сыто рыгнула.


Подмосковная народная сказка про неправильную кадровую политику

Жил-был поп - толоконный лоб. Было у него свое дело, своя клиентура, а помощник был только один, да и тот - балда. Но ничего, поп справлялся. Тем более что помощник долго работал буквально за так - ну балда, что скажешь. Однако даже и у балды терпение кончилось. "Хозяин, - говорит, - когда платить-то будешь?" А поп ему и отвечает: "Иди ты к черту!". Ну балда и пошел. И все коммерческие секреты попа черту продал. Черт потом у попа всех клиентов переманил, тот и разорился. И поделом ему. Потому что персоналу вовремя платить надо, а не ждать, пока тебя по лбу щелкнут.


Петербургская народная сказка об умной старухе

Шел солдат со службы домой. Постучался он по дороге в один дом. "Пустите, - говорит, - переночевать, хозяева". А в доме жила жадная старуха. "Ночевать-ночуй, -сказала она, - только угостить мне тебя нечем." "Это не беда, - ответил солдат, - ты мне дай только топор, а я из него кашу сварю." "Ты что, солдат, - возмутилась старуха, - думаешь, я совсем глупая? Чем я потом дрова рубить-то буду?" Так и остался солдат не солоно хлебавши. А звали его, кстати, Родион Раскольников.


Испанская народная сказка о спящей красавице.

Жили-были король с королевой, и родилась у них дочка. И устроили они бал, и пригласили туда всех, кроме самой вредной феи, потому что знали, что она и так придет. Самая вредная фея пришла и сказала: "Радуетесь? Ну-ну. А вот когда принцессе исполнится 18 лет, она станет наркоманкой и вколет себе такую дозу, что уйдет в отключку и не очухается." Исполнилось принцессе 18 лет, стала она наркоманкой, укололась и не очухалась. А король с королевой, придворные и слуги с горя наглотались успокоительного и тоже отключились. И постепенно все дороги к замку заросли дремучим лесом. Сто лет спустя ехал мимо прекрасный принц и спросил, что это тут за заповедник. Рассказали ему добрые люди всю историю и добавили, что только тогда выйдет принцесса из отключки, когда поцелует ее прекрасный принц. Смело поехал принц через дремучий лес, вошел в замок, снял у короля с шеи ключ от сокровищницы, навьючил на своего коня все золото и брильянты и поехал обратно. А принцессу целовать не стал, нет. В самом деле, зачем ему наркоманка?


Административная народная сказка про лягушку-путешественницу

Жила-была лягушка. Жила она в своем болоте и ничего, кроме тины, не видела. А ее соседки-утки каждый год в загранку мотались. Ну, лягушке, конечно, тоже хотелось, вот и уговорила она уток, чтоб с собой ее взяли. Уцепилась она ртом за прутик, а утки его клювами подхватили и полетели. А снизу цапля смотрит и удивляется: "Надо же, какие умные утки! Такой способ транспортировки придумали!" "Это не утки, это я умная!" - закричала лягушка и упала обратно в болото. Тут-то ее цапля и съела. Мораль: у нас, конечно, свобода слова, но если хочешь высоко взлететь - держи рот на замке. А не то съедят.


Административная народная сказка "Винни-Пух и все-все-все"

Назначили как-то Винни-Пуха в лесу хозяйством руководить. Он себе в заместители взял Иа-Иа и Пятачка. А работать поставил Кролика, потому что тот самый умный. Но как Кролик ни старался, а под руководстом Винни-Пуха все равно хозяйство развалилось. Стали искать виноватых. Сунулись к Винни-Пуху. Он говорит "А что я? Вы посмотрите, какие у меня заместители - один осел, другой свинья!" Приходят к Иа и Пятачку. Они говорят "А что мы? Вы посмотрите, какой у нас начальник - у него вообще опилки в голове!" В общем, в итоге Кролику дали по ушам. А всем остальным дали по шапке. Из кроличьего меха. Про это еще пьесу написали, "Горе от ума" называется.

_________________
На фотоснимке видно, каким ты был, а на рентгеновском - каким ты будешь.

Продаю объектив Canon EF 70-300 IS DO


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весёлые истории
 Сообщение Добавлено: Ср мар 07, 2012 02:45 
Не в сети
гильдия ESSE
гильдия ESSE
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 02:39
Сообщений: 3288
Откуда: Волгоград
Сказка про Золушку

Золушка меланхолично мела аллею перед домом. Мачеха с дочерьми уже отплясывала на балу. Фея-крестная запаздывала.
Вдруг в ворота заскочила свинья и, дико визжа, стала носиться по клумбам. Золушка заверещала еще громче. Розы и маргаритки были безжалостно растоптаны...
Вслед за свиньей во двор влетел мужчина.
"А он симпатичный!" - отметила Золушка, не переставая орать.
- Извините! Я сейчас... Все поправлю... Бестолковая животная! - бормотал мужчина, естественно, ослепленный красотой Золушки.
- О-о! Ну, что вы! Ничего страшного! Подумаешь, свинка! - заулыбалась и закокетничала Золушка.
Общими усилиями животное было поймано и обезврежено.
- А что вы делаете сегодня вечером? - стеснительно поинтересовался мужчина.
- Ой, перебираю крупу и чищу серебряную посуду.
- Да вы такая работящая! Ночь на дворе, а вы вся в делах - аки пчелка! - восхищался мужчина.
- Ах! - мило потупила глазки Золушка...
В общем, они полюбили друг друга и поженились.
Золушка с мужем выращивают замечательных свиней. У них самая образцовая ферма в округе и куча ребятишек.
Принц - наркоман и извращенец - так и не женился.
Вот так все хорошо получилось.
А все почему? Потому что у Феи-крестной склероз. И маразм.
А если бы она вовремя вспомнила об своих обязанностях крестной и успела отправить Золушку на бал - ещё неизвестно, как бы все обернулось...


Поединок

Рыцарь с тоской смотрел на дракона. Всего пять минут назад он мечтал о том, как сокрушит великого змея и добудет себе славу в кровавой схватке, а теперь сожалел о том, что рыцарские правила не позволяют отменить вызов. Дракон был некрупный, поджарый и немолодой. Насколько можно было разглядеть, в его пасти не было ни одного зуба, который можно было бы оправить в серебро и носить на поясе вместо кинжала. Когти тоже оставляли желать лучшего. Шкура, вовсе не покрытая бриллиантовыми доспехами, провисала на брюхе и между лапами и вообще показалась рыцарю какой-то штопаной, что ли. Повесить такое над камином в пиршественном зале - хм... разве что на посмешище друзьям и соседям. Рыцарь вздохнул и сказал сварливо:
- Ну что, начнём, пожалуй?
Дракон изучал рыцаря, из последних сил сдерживая зевоту. "Лядащий-то какой! - думал дракон. - И коняга скоро откинет копыта, похоже: ишь, бедолага, бледная, как смерть. И туда же норовит - копытом землю роет. Прикончить её первую, что ли, чтоб не мучилась? Кой чёрт придумал эти дурацкие правила! Ещё часа два можно было спать спокойно и мне, и ему".
Дракон разинул пасть и выпустил пару колечек дыма. Потом подумал и дыхнул нежно огнём в сторону рыцаря. Конь попятился назад и сел на круп.
- Эй, ты! - прогрохотал дракон, - Отпусти лошадь-то, пусть попасётся в лесочке. Тут волков нет, не боись, цела останется.
Рыцарь презрительно смотрел на потуги старого ящера: пытается запугать его еле заметным огнём и поносными словами - не на того напал! Он спешился, отвёл верного коня в сторону леса, убедился, что тот выбрал правильное направление, и вернулся на поле брани. Блики восходящего солнца играли на клинке и доспехах, когда отважный воин ринулся навстречу врагу.
Дракона ослепили солнечные зайчики, и он пропустил первый удар. "Небось каждый вечер зубным порошком шишак чистит", - решил он и лёгким мановением хвоста выбил меч из рук рыцаря. Тот схватился за копьё и попытался вонзить его дракону в шею. Дракон уклонился, отпрыгнул назад, припал к земле и издал не самый свой громкий рёв.
Рыцарь встретил рассерженный вой раненого змея с усмешкой. Кисть правой руки болела, бедро, по которому вскользь пришёлся удар зубчатого хвоста, кровоточило, но, в общем, он был в порядке. Отступление врага дало ему время подобрать меч и собраться с духом. Он снова подступил к дракону, стараясь дышать ровно, и вдруг, неожиданно для самого себя, сказал:
- Ну что, перекур?
- Перекур, - согласился ящер.
Через две минуты оба сидели на травке и обсуждали невесёлые дела в королевстве.
- Слушай, а как ты думаешь, налог на сено отменят? - спрашивал с надеждой рыцарь. - Ну ведь не может же сено стоить дороже мяса! А то я каждый день выбирать вынужден: себя кормить или коня.
- Отменят налог на сено, введут налог на дороги. Или на окна. Или на рыцарские поединки. Король, он тоже человек, ему тоже надо жить на что-то, - отвечал дракон, который ни разу в жизни не заплатил ни одного налога, а, совсем наоборот, только и делал, что собирал дань с окрестных крестьян. Поэтому в душе он был на стороне короля, а не его подданных. В конце концов, не нравится - езжай в соседнее королевство, может там жизнь слаще будет. Дракон чувствовал, что собеседник начинает его раздражать. Как-то не благородно соперникам рассуждать о налогах. Уж лучше б бранился, что ли...
Через два часа битва была закончена. В конец измотанный, потерявший несколько зубов и шлем, рыцарь, поддерживая онемевшую правую руку, уехал прочь ни с чем. Дракон, зевая во всю пасть, рассказывал принцессе за завтраком подробности поединка. Принцесса отчаянно скучала.
- Каждый раз одно и то же. Прибил бы хоть одного, что ли... Зачем ты их отпускаешь?
- Привычка, - вздохнул дракон, - вот поджарил бы я его, а что потом? Ведь не есть же его, в самом деле!
- Ну, посмотри ты на себя! Весь в грязи перепачкался, два ногтя на задней лапе сломал, хвост обтрепал и шкуру попортил!
Дракон оглядел себя со всех сторон и смущённо кивнул.
- Эх! - сказала принцесса, которая была вовсе и не принцесса, а дочь молочника (ну да никто пока с дракона её родословную не требовал). - Снимай шкуру, заштопаю...


Сказка о Вороне и Лисице

Вороне где-то Бог послал кусочек сыра.
Экспроприировав продукт, Ворона задумчиво изучила окрестности. И, не увидев ели, взгромоздилась на клен. Она то одним, то другим глазом разглядывала добычу, почему-то сомневаясь в её съедобности.
Лиса, пробегавшая мимо, учуяла запах божественного послания. И неторопливо направилась к источнику аромата.
- Привет, Ворона! - вежливо поздоровалась Лиса.
- И-э, и-а, - отозвалась птица.
"Да, - подумала Лиса, - придется разводить классически. По Крылову". (Все лисята в детстве учат басню Крылова наизусть. Как пособие по умению обмануть ближнего. И дальнего.)
- Ты так хорошо выглядишь! - вертя хвостом, умилилась плутовка.
- А-и-о! - попыталась улыбнуться Ворона.
- Может, споешь? - безнадежно предложила Лиса. (Дело в том, что все воронята тоже обязательно учат басню "Ворона и Лисица". Чтобы избежать развода и не выставить себя лохом.)
- Е-а! - промычала Ворона. Потом сунула сыр под лапку и, крепко вцепившись в него коготками, продолжила. - Иди уже мимо, болезная! Я по пятницам не подаю!
- Хоть кусочек, а? Угостить, типа? - Рыжая печально вздохнула, изображая страшную заинтересованность в сыре.
Ворона подумала. И кинула сыр с дерева.
- Ешь! - каркнула она во все воронье горло. - Мне он что-то не нравится. Сдается мне, делали его без соблюдения санитарных норм. И у производителя слишком много ароматизаторов, идентичных натуральным.
- Да ты что?! - Лиса шарахнулась от сыра. - Я ж только следуя традициям... А вообще - я на диете. После шести не ем! Так что - спасибо, но не надо мне твоего антисанитарного сыра. Тебе его назад закинуть?
- Да пусть валяется... Может, мышата сожрут. Лето не слишком сытое нынче, - уже взлетая, ответила Ворона.
Но сыр так и валяется под кленом. До сих пор. Никто его так и не съел. Даже волк в лютую зиму...
Вот такая грустная сказка про нынешние продукты питания.


Сказка о льве-вегетарианце

Тигр подошел ко льву и откашлялся:
- Слушай, Лев, что за слухи по лесу ходят, будто ты в вегетарианцы подался? Юмор, что ли?
Лев сплюнул зеленую жвачку травы:
- Сам ты юмор... Отныне употребляю в пищу исключительно травы и плоды растений.
Тигр присел:
- А как же без мяса, Лев?! Всю жизнь, и деды, и прадеды... И вдруг - трава? Предки в земле перевернутся!
- Не скажи! - Лев ухватил губами пучок травы и захрумкал. - В траве полно витаминов. Тьфу! А в мясе... В мясе их мало. В мясе что? Кровища, жирок, печеночка, косточки... Тяжелая пища - мясо. Может, оттого и жрали всех без разбора, что витаминов в мозгу не хватало. Овощи, фрукты - вот чем надо питаться! Угощайся. Это банан...
Тигра стошнило.
- Лев, но как же без мяса?! Нет, овощи, как гарнир, я понимаю - всегда можно выплюнуть, но вчистую!
- Ох, ты не прав. Скоро помирать, на том свете предстанешь перед Богом, скажешь: "Я хищник, всю жизнь ближних своих драл, кушал". Боженька скривится, ручкой вправо сделает: "Прошу в ад!". И в котел - бултых. Понял? А меня спросит: "Ты кто такой?" - "Вегетарианец!" - "Вам налево. В рай". И вот там, в раю, ангелом, будешь жрать всех подряд... Надо о загробной жизни подумать! Грехи пора замаливать.
- Чем их замаливать? Травой, что ли?
- А почему нет? И грехи отпустят. Я прикинул. Примерно тонна травы замаливает одну антилопу. Вот такое покаяние. Лично мне осталось сорок пять тонн. Сколько можно жрать друг друга?! Сегодня наиболее передовые хищники становятся травоядными! Ты послушай, что вокруг говорят: "До чего эти хищники довели джунгли! Сколько зверья невинного погрызли!"
- Как невинного?! - вскочил Тигр. - Чем невинного, если жрать хочется?!
- Погоди ты! - перебил Лев. - Зачем нам эти разговоры? Никто не здоровается. Стороной норовят... Видал, зайцы по лесу с транспарантами носятся, пищат: "Мы такие же звери, как и хищники! Все виды и подвиды равны!" Чувствуешь, куда гнут?
- Да я эти подвиды... - Тигр лязгнул зубами.
- Ты не прав, - Лев покачал головой и зашептал на ухо. - Слушай меня. Переходи в вегетарианцы. Не пожалеешь! Нас уже много. Есть такая партия - вегетарианская. Вегетарианец - и нет вопросов. Ты экологически чист!
- Лев, а чего у тебя губы красные, если трава зеленая?
- Осокой порезался, - облизнувшись, сказал Лев. - Осока острая, колючки разные. А губы нежные, понял? - Лев в упор посмотрел на Тигра.
- А это что? - Тигр лапой выкатил из кустов кость. - Задняя... Левая... Зебра! Молодая двухлетка! Угадал?
- Видишь ли, дело в том, что, когда ешь траву, в ней что только не попадается: кузнечик, кролик, жираф. Трава тут густая. Может, кого и заденешь нечаянно. Нечаянно! А это другой разговор. Понял, что такое вегетарианство?
- Дошло! - Тигр хватанул травы и спросил с набитым ртом: - Ну? Теперь я такой же вегетарианец, как ты?
- Только жуй тщательнее, мало ли что в траве попадется, - Лев посмотрел Тигру прямо в глаза. - И запомни: никогда не делай нарочно того, что можно сделать нечаянно!


Про Рыцаря

Был чудесный весенний вечер. По дороге, круто поднимающейся в гору, медленно ехал Рыцарь, гремя доспехами. И мысли у него были печальные - он перебирал в уме рыцарскую программу-минимум, и она совсем не радовала нашего героя.
"Убить дракона, победить колдуна и спасти принцессу - вот долг любого Рыцаря! Мы рождены для борьбы со злом, для справедливой войны!" - приблизительно такие речи слышал наш герой все детство и юность. Правда, это были скорее не речи, а крики, и преимущественно за огромным столом, где целеустремленно пьянствовала дружина во главе с отцом героя. В промежутках между набегами на соседние селения. А что? Жить-то надо...
А Рыцарю совсем не хотелось убивать драконов и спасать принцесс. А тем более - постоянно воевать с соседями. Он даже умел немного читать и писать - нонсенс по меркам его воинственного окружения.
"Драконы - мудрые, и за последние пятьсот лет они ни разу не нападали на людей, - думал юноша, - а спасешь принцессу - придётся на ней жениться. А кто знает, что это за девушка, которую куда-то заточили? Может, у неё такой вздорный характер, что с ней и общаться-то невозможно! И почему я должен брать в жены незнакомку, да ещё и спасать её перед этим?"
В общем и целом, настроение у нашего героя было так себе. Невесёлое. Грустное, можно сказать. И вдруг...
За поворотом Рыцарь увидел большой каменный мост, нависающий над юной речкой. В горах реки - всегда юные, прыгучие и непоседливые. Это на равнинах они взрослеют и уже никуда не торопятся. На берегах речки росли могучие дубы, а фоном для них были самые замечательные горы, которые только можно себе представить. Короче, это была сплошная мечта нашего борца с драконами.
- Извините, - услышал Рыцарь смущённый голосок, - Мне, конечно, не хочется вас отвлекать, но я должен потребовать с вас плату за проезд по моему мосту...
Рыцарь обернулся так резко, что чуть не загремел с коня - причём, если бы он упал, он бы гремел в прямом смысле, так как железяк на нем было надето много.
Из-под моста к нему навстречу поднималось чудное видение. "Черт! Где я видел такую красоту? В замке у дядюшки Карла - точно! Он спёр её в последнем походе в каком-то городе. И у неё есть имя - как-то венерически... Да нет, просто - Венера! Она ещё без рук... А эта - с руками..." - промелькнуло в голове героя.
- Вы кто? - спросил Рыцарь, стараясь, что бы его голос звучал как можно мужественнее. - Как зовут вас, прекрасная Дама?
- Я - тролль... Точнее, троллиха... - застенчиво пробормотала ожившая Венера.
Они долго-долго глядели друг другу в глаза. И оба сразу поняли, что Рыцарь уже никуда не поедет...
С тех пор Рыцарь с троллихой живут под мостом. Взимают плату с проезжих, не лютуют. Если денег нет - берут рассказами о дальних странах, сказками. Только добрыми, где не убивают драконов. Потому что Рыцарь подружился с одним из них - стареньким драконом Фолиантовичем. Дракон приползает к ним по вечерам (летать уже тяжело, да и страшно - ведь драконов куда меньше, чем охотников на них). Они пьют чай с вареньем, разговаривают - дружат, в общем. Рыцарь записывает истории, надеясь, что они кому-нибудь пригодятся. Хотя его старший сын уже носится целыми днями с мечом по окрестностям, вопя: "Убить дракона, победить колдуна и спасти принцессу - вот долг каждого Рыцаря! Папа, я вырасту и победю всех - привсех! Кроме Фолиантыча - он хороший!"
Родственники Рыцаря сокрушённо вздыхают, когда о нем заходит речь, - ну, неудачник, ну, не уродился... А Рыцарь счастлив. Потому что живет так, как ему хочется. Не воюя. Мирно. Может, если бы было побольше таких рыцарей, и войн бы не стало?
Ах, да! Надо же убивать драконов и спасать принцесс...

_________________
На фотоснимке видно, каким ты был, а на рентгеновском - каким ты будешь.

Продаю объектив Canon EF 70-300 IS DO


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » Общие темы » Посмеяться!


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
 Главная   •    Форум   •   Новости   •   Группа   •   Галереи   •   Тексты
Русская поддержка phpBB