ESSE
http://esse-online.com/forumesse/

Любимые персонажи
http://esse-online.com/forumesse/viewtopic.php?f=9&t=54
Страница 1 из 1

Автор:  doktorPronin [ Пн окт 20, 2008 12:56 ]
Заголовок сообщения: 

Лучше всех подана конечно Йеннифэр :shock: , Персонаж который вызывает просто бурю эмоций, причём он очень немногословна, но ситуации прописаны так, что многое дорисовывает воображение. Больше всех нравится как герой?, наверное краснолюд Ярпен Зигрин. Вот уж образец открытости, спокойствия, и какого - то внутреннего, я бы сказал бытового благородства. :idea:

Автор:  doktorPronin [ Ср окт 22, 2008 02:45 ]
Заголовок сообщения: 

Йеннифэр мне нравится именно в виде образа. Как челловек она конечно личность весьма неоднозначная, Зато образ получился мощный. Когда делался текст Йеннифэр она буквально проела мозг. Нужно было передать неоднозначность образа, а это ох как непросто. Поэтому и нравится, как это удалось А. Сапковскому.

Автор:  MD [ Вс окт 26, 2008 01:03 ]
Заголовок сообщения: 

Лютик... Спел, выпил, в тюрьму - романтика 8)

Автор:  doktorPronin [ Сб ноя 08, 2008 03:40 ]
Заголовок сообщения: 

Великолепно! Мне очень нравится!

Автор:  doktorPronin [ Ср дек 24, 2008 01:39 ]
Заголовок сообщения: 

Очень приятно общаться ч человеком, ценящим в Сапковском именно философию, и великолепие образов, а не только сюжет и магические прибамбасы.

Автор:  Lady Li [ Чт мар 26, 2009 20:01 ]
Заголовок сообщения: 

Мне больше всего близка Трис. Причем, не то чтобы она мне нравилась. Просто могу ее понять. Как-то я не научилась любить персонажей, философия которых резко отличается от моего представления о мире.
Леди Трис все видят невыносимой стервой, которая всегда или почти всегда добивается своего. На самом деле, магичка умело изображает именно то, что хочет увидеть ее собеседник. Боитесь колдунов? Ух-ха-ха! Пожалуйте. Хотите лицезреть страстную любовницу? Нет ничего проще. Трепетную и нежную женщину? Справимся. Ну, imho, конечно-))
Не могу ею не восхищаться)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/