ESSE
http://esse-online.com/forumesse/

Евровидение
http://esse-online.com/forumesse/viewtopic.php?f=46&t=512
Страница 1 из 1

Автор:  Arson [ Вт май 12, 2009 00:30 ]
Заголовок сообщения: 

проголосовал за третий пункт, ибо большинство песен попса, но само шоу иногда интересно

Автор:  doktorPronin [ Вт май 12, 2009 04:09 ]
Заголовок сообщения: 

Тема интересная! Хоть узнаю какая страна победит. Никогда не смотрел евровидение, не в курсе что это за зверь, согласен с Jak-40, жаль нет варианта не смотрю телевизор совсем :( Как я слышал в какой то из годов победил Билан. Теперь из принципа никогда смотреть не буду. Вообще не понимаю конкурсов без правил. Как я понимаю кто кого хочет тот того и посылает, а ведь так нельзя. У нас на сайте есть участники реальных конкурсов, где люди соревнуются в равных условиях и с оговоренными правилами, в сходной стилистике, а главное люди, который умеют делать то в чем соревнуются. А вот что собственно умеет глубокоуважаемый Билан? Штаны ниже некуда носить? Не ребят, если нужна музыка и позитив - это не на евровидение надо а на "Нашествие".

Автор:  Lady Li [ Вт май 12, 2009 22:02 ]
Заголовок сообщения: 

Против Евровидения абсолютно ничего не имею. Собсно, мне абсолютно пофигу, ибо на мой взгляд талант человека невозможно измерить с помощью узкого круга еще неизвестно кем признанных маэстро. Особенно меня поразил тот факт, что в этом году председателем жюри будет Филипп Киркоров. Уважаемый, знаете ли, человек. Поклонник Ростова и розовых кофточек. Засим для меня этот конкурс и закончился не начавшись-)
В принципе, наверное хорошо, что в прошлом году выиграл Дима Билан. Конечно, очень жаль потраченных на организацию мероприятия денег, ну да уж ладно. Раз в 54 года можно и выпендриться.
Вот только неземной талант Билана лично мне внушает недоумение. Так же как и его победа. Да, Эдвин Мартон, безусловно, прекрасно, почти гениально играет, а российская школа фигурного катания всегда была выше всяких похвал, что в очередной раз подтвердил виртуоз своего дела Плющенко. Но при чем тут, извините, Билан?

Автор:  Arson [ Ср май 13, 2009 22:57 ]
Заголовок сообщения: 

Да в прошлом году до мановара почти дотянули, по внешнему виду точно:)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/