ESSE
http://esse-online.com/forumesse/

Смена скинов форума
http://esse-online.com/forumesse/viewtopic.php?f=46&t=416
Страница 1 из 1

Автор:  doktorPronin [ Вс апр 19, 2009 15:58 ]
Заголовок сообщения: 

Дизайн сайта и форума делался в комплексе. На дворе - ночь. Музыка у нас не самая жизнеутверждающая. Настроение должно быть соответствующее - философски - магическое. Тёмный фон рулит! Не вижу смысла ломать традиции. Хотя для любителей светлого фона можно будет в дальнейшем предусмотреть такую возможность. Хотя, скажу Вам по секрету, в будущем планируется оживление сайта, и мы будем наблюдать смену дня и ночи, вот тогда для всех будет хорошо. А дракон Виллеретеренмерт будет кивать головой, соглашаясь с этими нововведениями. Но это не быстро, так как у многих людей (в частности у меня), нет ни анлима, ни быстрого доступа.

Автор:  Lady Li [ Вс апр 19, 2009 16:29 ]
Заголовок сообщения: 

Zireael писал(а):
У меня пока обратный эффект. Я недели две всего на форуме, а он уже поднадоедать начинает.


Из-за фона?-)
Не смешите меня.
Чтобы "не поднадоедало" нужно создавать свои темы, участвовать в общебалаганных конкурсах, да и вообще как-то стараться вливаться. Я вас уверяю, смена темного фона на светлый общему отношению к ресурсу не поможет. А, если совсем честно, каждому угодить и каждого развлечь нереально. Тут все-таки не детский сад, чтобы с погремушками индивидуально за персонажами бегать.
Лично мне темный фон нравится. И скажу как человек, у которого зрение -4: темный фон помогает глазам не так сильно уставать. Так что для меня этот вопрос принципиален.

Пы.Сы. Регис, а нагхыра вам админы?-) Создайте тему "аниме" в разделе "кино". Я так точно присоединюсь)

Автор:  doktorPronin [ Вс апр 19, 2009 16:56 ]
Заголовок сообщения: 

Получайте раздел Анимэ! Сам не смогу Вас там поддержать, так как не в курсе дел. Но буду рад почитать!

Автор:  Lady Li [ Вс апр 19, 2009 18:47 ]
Заголовок сообщения: 

Наверное, действительно не так поняла) Извиняюсь)
Но все равно не вижу по-настоящему необходимости альтернативы. Мне просто дороги нервы Калеба. Ему еще читать трагичную тему в "Правокачалке" насчет смайликов и быстрых сообщений и разбираться с этим. Давайте уж подождем более глобальных преобразований, обещанных доктором Прониным.

Автор:  doktorPronin [ Вс апр 19, 2009 19:08 ]
Заголовок сообщения: 

Это хорошо что заинтриговал, но это достаточно далёкая перспектива. Ибо флэф технологии это пока экзотика недоступная многим пользователям. Что касается меня, то белый фон сайтов дело совершенно привычное и ординарное, а вот наш, как ни крути, выделяется на фоне других ресурсов, да и приятнее как то..

Автор:  doktorPronin [ Ср апр 22, 2009 01:31 ]
Заголовок сообщения: 

И это радует :lol: .

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/