ESSE
http://esse-online.com/forumesse/

Концерт "ESSE" 20 - 21 марта
http://esse-online.com/forumesse/viewtopic.php?f=46&t=309
Страница 1 из 1

Автор:  doktorPronin [ Ср фев 04, 2009 05:24 ]
Заголовок сообщения:  Концерт "ESSE" 20 - 21 марта

Концерт "ESSE" в клубе "Бас - бочка" состоится в марте, отыграется вся рок -опера "дорога без возврата" со сценической постановкой. Более подробно - в разделе афиша "ESSE" http://esse-onlinecom.144.com1.ru/forum ... .php?t=304
Обращаю Ваше внимание. Концерты ESSE в Бас - бочке начинаются в 19.00, и пройдут 20 и 21 марта (в ближайшую пятницу и субботу). Ждём Вас.

Автор:  doktorPronin [ Пн мар 23, 2009 02:28 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо за отзывы! Пишите ещё. Нам очень интересно Ваше мнение, Ведь для многих из Вас - на этих концертах было первое знакомство с композициями, которые ещё не записаны, и их нет на сайте, очень интересно Ваше мнение по постановке, оформлению сцены, подаче образов героев и т.д.

Автор:  Mortoron [ Пн мар 23, 2009 13:51 ]
Заголовок сообщения: 

Все было ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Даже не взирая на качество звука, который во второй день исправили, я получил огромное удовольствие! Ибо чувствовалось что вы не просто исполняли композиции, а жили в них! Да, я расслышал не все слова... но на эмоциональном и душевном уровне все было более чем понятно! Вы не просто музыканты, вокалисты и т.д. вы еще и замечательные актеры! В общем все было отлично! Очень сожалею что не получилось прийти в субботу (((
З.Ы. Женя, жду фотографий для газеты, чем раньше, тем лучше и желательно качественные и с действом на сцене.

Автор:  doktorPronin [ Вт мар 24, 2009 03:05 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо! Мы старались, и мы это сделали! Фотки будут чуть позже. Фотографировали многие, в том числе наш уже ставший другом фотограф - Анатолий Карбинов, он делал фотосессию для афиши к этим концертам, и любезно согласился снять постановку. Как только я получу фотографии на руки - смогу поделиться с Вами.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/