ESSE
http://esse-online.com/forumesse/

Словения-Россия 1:0 Ужас!
http://esse-online.com/forumesse/viewtopic.php?f=42&t=815
Страница 1 из 1

Автор:  doktorPronin [ Чт ноя 19, 2009 04:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Словения-Россия 1:0 Ужас!

Такова судьба. Чудеса случаются конечно, но редко. Их лимит исчерпан Российской сборной в ЧЕ-2008. Но это тоже хорошо, Можно будет спокойно и с удовольствием смотреть ЧМ, и не переживать ни за что.

Автор:  Lady Li [ Чт ноя 19, 2009 22:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Словения-Россия 1:0 Ужас!

Я сегодня с удивлением узнала, что для коллег символизирую позор нашей сборной. Страшно оказывается работать спортивным обозревателем=)
А насчет проигрыша национальной команды... Что же, нужно всегда выкладываться до конца, а не уповать на слабость соперника и "фартового" тренера. В итоге вместо того, чтобы попасть на темный континент через задний проход, мы остались в последнем.

Автор:  Lady Li [ Чт ноя 19, 2009 22:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Словения-Россия 1:0 Ужас!

Ой, Андрюш, болей за наших хоккеистов=)
Хотя бы есть за кого)

Автор:  doktorPronin [ Пт ноя 20, 2009 05:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Словения-Россия 1:0 Ужас!

гладиатор писал(а):
здесь нам есть чем гордиться.


Вот никогда не понимал, почему Мы можем гордиться и Нам можно гордитьтся спортивными достижениями других людей. По моему гордиться можно только тем, чего достиг сам. Это они, наши хоккеисты могут гордиться, а мы можем радоваться ИХ успеху, и желать ИМ дальнейших побед. А мы здесь вовсе не при чем. Так, болельщики с пивом в руке перед телевизором...

Автор:  doktorPronin [ Сб ноя 21, 2009 17:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Словения-Россия 1:0 Ужас!

doktorPronin писал(а):
"футбольных" стран.

Россия -футбольная страна? Странно, не замечал.
doktorPronin писал(а):
А эти "олухи" не себя унизили, они ВСЕХ нас унизили!!! Они будущее лето нам испортили!

Опять же не всех, Лично я себя не чувствую ни в коей мере униженным, это игра, и в ней всегда кто то выигрывает, а кто то наоборот. И это касается только игроков, это результат их труда и подготовки.
Strelkow писал(а):
Ну я из немцев происхожу, я могу за Германию "болеть", но ведь противно же!

А я полностью русский, но болел бы за сболные Франции и Англии, независимо от участия или неучастия в ЧМ сборной России. ПРи этом ни французом ни англичанином не стану, и совсем даже не противно.
Strelkow писал(а):
Футбол - это часть государства.

Не дай Бог! Государстово итак львиная часть ВСЕГО, и в "футбол играть" оно не обязано и не надо.
Strelkow писал(а):
Если ты царь и ты там, на месте действия, и ты видишь, что "процесс не идёт" - принимай меры!

Единственная мера какую господин Медведев мог предпринять - это самому выйти на поле и усилить игру сборной. Никакие другие "меры" принимать нельзя, это и противозаконно и как минимум нарушает принцыпы спортивной этики.
Strelkow писал(а):
Простой вещи он без Путина не может.

Если бы господин Путин и в это влез, и "решал вопросы" - то лично я бы окончательно навсегда вычеркнул его фамилию из своей памати как недостойную, не только президента, но и просто честного человека. Медведев сам не может ничего, всем по прежнему правит Путин, и это прискорбно.
Strelkow писал(а):
звони наконец главе сельского района под названием Словения и РЕШАЙ ВОПРОС!!!

Давайте отключим Словении газ?

А может быть просто станем упорно работать, учиться, играть в футбол, с детства готовить профессионалов, и перестанем наконейц устраивать истерики на ровном месте?

Автор:  Lady Li [ Вс ноя 22, 2009 13:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Словения-Россия 1:0 Ужас!

Не хотелось бы выпендриваться, но если говорить о профессиональном взгляде на спорт вообще, и футбол в частности, то пожалуй моя квалификация немного выше большинства болельщиков. В том числе и из-за отсутствия лишних эмоций.
Как бы нам не хотелось, чтобы Россия считалась футбольной страной, это далеко не так. Футболом живут в Бразилии, Германии, Англии, Италии... То есть в тех странах, чьи умение и желание играть подняты на соответствующий духу игры уровень. А то, что наш президент приехал в Словению, чтобы поболеть за сборную, еще не доказывает, что вся страна с трепетом и надеждой ждала выхода России на чемпионат мира.
Рейтинг стран складывается прежде всего из последних выступлений на престижных турнирах. Давайте поговорим о нем после чемпионата в ЮАР. Потому что брать в расчет игру сборнной России, которая попала на ЧЕ исключительно благодаря принципиально великолепной игре другой команды, я отказываюсь.
Да, самым популярным видом спорта в России (по количеству занимающихся людей) на сегодняшний день считается футбол. Но давайте не будем забывать о том, что он является наиболее доступным. И это - доказанный факт.
Мы пережили отвратительную игру нашей сборной на чемпионате мира-2002, невыход из группы на чемпионат мира-2006, и честно говоря, я совершенно и абсолютно не удивлена тому, что мы не увидим команду в ЮАР. И дело ворвсе не в физической измотанности футболистов, которой вяло успокаивают себя фанаты. Давайте будем честнее к себе и друг другу, и наконец перестанем устраивать трагедию из-за непрофессионализма других людей.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/