ESSE
http://esse-online.com/forumesse/

Почему игнорируют?
http://esse-online.com/forumesse/viewtopic.php?f=42&t=411
Страница 1 из 1

Автор:  Lady Li [ Чт апр 16, 2009 22:24 ]
Заголовок сообщения: 

Извини, но мне кажется, что все вышеперечисленные тобой моменты не так уж и важны.
Почему-то у нас переодически кто-нибудь пытается задвинуть идею, приближающую форум к сотням его безликих собратьев. А оно вам надо? Заметьте, с каждым "нововведением" мы становимся на шаг ближе ко всем остальным.
По-моему, вся прелесть этого ресурса состоит именно в том, что у здесь все немного сложнее и интереснее, чем где-либо еще.

+

Форумом занимаются, когда могут. Мы тут все люди с ограниченным набором свободного времени, поэтому качать права и говорить, что кто-то что-то не дорабатывает, на мой взгляд, отдает чуть ли не хамством. Обновления постоянно происходят, за что огромное спасибо Калебу (правильно, ведь он этим занимается?). Но, вообще-то, есть жизнь и кроме Интернета.

Автор:  doktorPronin [ Пт апр 17, 2009 05:23 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо Леди Ли за понимание. В самом деле у всех есть работа, которая кормит, и мне трудно говорить Калебу сделать что то срочно.
Про правокачалку - у нас демократия, и если кто то хочет покачать права и поругаться с кем - то кто тоже не против - пожалуйста, лишь бы без перехода на личности и нецензурщину. То что это не самая популярная тема форума - это большая радость для меня. Значит мы всё таки люди интеллегентные.
Про тему в книге жалоб - так там уже все пожелания высказаны. реакции пока нет, поэтому совершенно логично перенести дискуссию на более сердитый уровень.

Автор:  Arson [ Сб апр 18, 2009 00:02 ]
Заголовок сообщения: 

мне

Я могу высказать своё мнение, если меня спросят, а принять его или нет решать всё равно тому кто спросил.
И я сам не люблю когда мне что-нибудь навязывают, советуйте если хотите, но решения я сам принимаю, поэтому и проголосовал так.

Автор:  doktorPronin [ Сб апр 18, 2009 02:21 ]
Заголовок сообщения: 

Мне конечно не по барабану, но и изменить что то я сам к сожалению пока не могу, не компьютерщик я а доктор. Надеюсь что наши компьютерные гении всё таки услышат нас.

Автор:  Lady Li [ Вт апр 21, 2009 17:30 ]
Заголовок сообщения: 

Нет, ну еще пару модераторов можно включить хоть сегодня, все-таки адекватных людей тут хватает. Php-программеров тоже не проблема найти. Только вряд ли кто-то согласится заниматься этим бесплатно. Если говорить о моих знакомых, то расценки вообще бешеные. Лучше уж самим потихоньку учиться.
Калеб, ты зря на эти всплески негатива так реагируешь. На мой взгляд ты сейчас делаешь намного больше, чем вообще можно было расчитывать. Так что советую наплевать и успокоиться.

Автор:  Дозорный [ Вт апр 21, 2009 17:45 ]
Заголовок сообщения: 

Вот и дожили

Автор:  doktorPronin [ Чт апр 23, 2009 00:19 ]
Заголовок сообщения: 

Пожалуйста. Рад что Вы остались довольны.

Автор:  doktorPronin [ Сб апр 25, 2009 15:55 ]
Заголовок сообщения: 

Ты уж не обижайся. Камни по сетке не передаются.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/