ESSE
http://esse-online.com/forumesse/

ESSE меняет гитариста.
http://esse-online.com/forumesse/viewtopic.php?f=2&t=924
Страница 1 из 1

Автор:  doktorPronin [ Чт фев 18, 2010 04:47 ]
Заголовок сообщения:  ESSE меняет гитариста.

Новости бывают разными, и это всем известно. Эта новость не из самых приятных, но донести её нужно. Антон Трушик заявил о своем выходе из состава ESSE. Не вдаваясь в подробности о причинах, скажу лишь то, что вектор развития группы не совпал с вектором, в котором видел развитие Антон. Таким образом мы лишились человека, который первым пришел в состав. Жаль конечно, но что же делать, жизнь на этом не останавливается. Место гитариста ESSE занял Костя Ильин (вокалист, исполнитель роли Региса). Репетиции показали, что он вполне "в материале", мы успеем подготовиться и выйти во всеоружии на весенний концерт . Мы даже не теряем надежды показать весной две новых композиции, постепенно обретающие форму в результате совместного творчества и работы всего состава ESSE. Роль Региса остается за Константином, и он будет совмещать вокал и постановку, с работой гитариста, по примеру Марии Рябых, которая совмещает свою роль вокалистки (Эсси Давен) и при этом не в накладе скрипка. Желаю Косте успехов и работоспособности, а также - не терять присущего ему задора и оптимизма, а Антону - желаю удачи, и благодарю за сотрудничество.

Автор:  doktorPronin [ Пт фев 19, 2010 03:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: ESSE меняет гитариста.

Такова судьба Олежка, Жизнь летит очень быстро и меняется все ежесекундно - лишний повод не пропускать репетиции...

Автор:  doktorPronin [ Вс фев 21, 2010 01:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: ESSE меняет гитариста.

Не смущайся, Все идет так, как должно...

Автор:  Arson [ Ср фев 24, 2010 00:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: ESSE меняет гитариста.

Никому не всё равно, когда коллектив покидает кто-то, тем более человек так давно в нём состоящий, это всегда очень плохо. Просто я лично не знаю ни одного человека, которому бы нравились такого рода события, вот никто обсуждать и не хочет.

Автор:  doktorPronin [ Ср фев 24, 2010 00:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: ESSE меняет гитариста.

Это правда. Уже столько обсуждали в живую, что выносить обсуждения в сеть не имеет смысла. Человек был, человек ушел. Для группы это проблема, проблема достаточно серьезная, тем больший негатив вызывает столь несвоевременное решение Антона о выходе из состава. Но поскольку изменить этого нельзя, не стоит делать из этого трагедию. Мы справимся, и выйдем из этого лучше. Как всегда...

Автор:  Lady Li [ Чт фев 25, 2010 19:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: ESSE меняет гитариста.

гладиатор писал(а):
как то некрасиво все написано.


Ты не прав.
Некрасиво, это когда рассказывают друг о друге гадости. А эта тема - просто констатация факта. Не слишком веселого, но факта.
Иногда дороги людей просто расходятся. И это даже к лучшему - зачем попусту раздражаться, зная что идешь не по своему пути?

Автор:  doktorPronin [ Вс фев 28, 2010 03:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: ESSE меняет гитариста.

Не переживай Андрей, На самом деле ты должен быть в Гильдии и с сегодняшнего дня ошибка исправлена. Спасибо за поддержку на рокинституте.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/