Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Рецензия Анастасии Дёминой на фильм-мюзикл

Список форумов » Общие темы » Наши блоги.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт мар 24, 2009 04:09 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Мне в этом плане повезло, никто меня не заставлял заниматься тем, что мне не близко, сущность моего бытия - дуальна. это с одной стороны тяжело, с другой стороны прекрасно, У меня в жизни есть два любимых дела - Медицина и Музыка, и я абсолютно счастлив. С другой стороны нужно очень много работать и отдаватьвсё своему делу,Ю чтобы иметь возможность делать два дела жизни. Моё предназначение - сделать мир чуть лучше, здоровее, духовно богаче. И мне это пока удаётся. С Вашей помощью. Как то в далёком детстве Мама говорила мне, что она хочет чтобы я стал либо врачом, либо музыкантом, результат - каким вышел результат судите сами.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какое у Вас "предназначенье"? :)
 Сообщение Добавлено: Вт мар 24, 2009 10:33 
Не в сети
Админ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 14:20
Сообщений: 736
Откуда: РнД
Каляндра писал(а):
...А вы когда-нибудь задумывались, чем действительно вам хотелось бы заниматься в жизни? (если бы жили в достатке до конца своих дней)..
Я бы занялся меценатсвом. Но начал бы не с людей, а с животных... питомники там всякие, приюты для бездомных животных, вет. клиники :P Потому что человеку и так даны все возможности, что бы помочь себе самому!

_________________
Ничем в герои не гожусь -
Ни духом, ни анфасом;
И лишь одним слегка горжусь,
Что крест несу с приплясом.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт мар 26, 2009 20:21 
Не в сети
гильдия ESSE
гильдия ESSE
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 20:02
Сообщений: 1001
Откуда: Девочка из Зазеркалья
Мне тоже вполне повезло.
Получив ну очень оригинальное для девицы техническое образование, работаю журналистом.
Раньше мне казалось, что журналистика - это такой специальный мир чудес и сказочно добрых, как один талантливых людей. Потрудившись некоторое время в крупном издании, мнение изменила. Следущим этапом было признание редакций некими закрытыми серпентариями. Особенно впечатлительной я была в первый год работы. Как вспомню, так вздрогну. Сколько слез было. Сколько элементарного непонимания, что не могут все относиться к жизни и работе так же, как и ты.
Сейчас наступил этап третий, улыбчивый. Я поняла, что перенося на бумагу то, о чем я думаю о каком-то событии, факте, чужом мнении, могу заставить людей посмотреть на мир совершенно иначе. Ведь что правит миром? Правильно, информация. И чем точнее и интереснее ты ее преподнесешь, тем четче чеовек увидит перед глазами картинку. Можно просто сухо описать факты, а можно любую мелочь преподнести так, что на нее взглянут совершенно иначе, с искренним интересом.
Если в людях переодически не зажигать искры, они совсем потухнут. А жить в мире человечков-головешек... Надеюсь, я такого никогда не увижу.
Хотя прекрасно понимаю, что потом наступит четвертый этап, пофигистичный. Когда мне просто будет наплевать на то, о чем и как я пишу. Уверяют, что через надцать лет через это проходят все. Силюсь не верить, но...)

Пы.Сы. А, да... А как же, простите, любовь? Разве она не одно из главных наших предназначений?

_________________
— Невозможно…
— Возможно, если ты в это веришь.
(с) Льюис Кэррол, "Алиса в Стране чудес".


Последний раз редактировалось Lady Li Чт мар 26, 2009 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб мар 28, 2009 03:59 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Как мне кажется, творчество это потребность, практически жизненная необходимость, и нелзя просто так взять - и не творить, а главное, что творчество бывает часто малозатратным, но никогда не бывает бесполезным, любая творческая работа должна быть оценена тем, для кого она делается - то есть людьми, НАМИ. Все работы наших форумчан очень ждут на сайте, и оценят, творите INELL, у Вас великолепные глубокие стихи и прекрасные образнуе художетсвенные работы, мне лично очень радостно видеть каждую Вашу новую работу, и всем остальным, я думаю, тоже! Творите!!

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср апр 15, 2009 00:33 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Разливаться в симпатиях... Сэр ваша предназначение - поэзия и высокий слог. Вы попали по адресу. Вам у нас понравится.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июн 26, 2009 23:56 
Не в сети
гильдия ESSE
гильдия ESSE
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 20:02
Сообщений: 1001
Откуда: Девочка из Зазеркалья
jak40 писал(а):
Есть цели по разным сторонам жизни - личные, бизнес, семья, дружба, саморазвитие...... А вот главную пока не могу определить)))


Ничего страшного. Как говорил сэр Макс Фрай: "Отвертеться от исполнения своего предназначения никому не дано". На мой взгляд - это одно из самых лучших чудес, которые только могут с нами произойти)

_________________
— Невозможно…
— Возможно, если ты в это веришь.
(с) Льюис Кэррол, "Алиса в Стране чудес".


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Список форумов » Общие темы » Наши блоги.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
 Главная   •    Форум   •   Новости   •   Группа   •   Галереи   •   Тексты
Русская поддержка phpBB