ESSE
http://esse-online.com/forumesse/

Казусы на выступлениях:)
http://esse-online.com/forumesse/viewtopic.php?f=17&t=1234
Страница 1 из 1

Автор:  doktorPronin [ Пн сен 27, 2010 01:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Казусы на выступлениях:)

Едем на сьемки в белый замок. Полных три машины аппарата, интструментов и т.д. Оператор уже в машине,.. В белом Замке ждет его хозяин. И тут я понимаю, что еду в шортах (как обычно собственно) но штанов черных в этих переполненных машинах нет.. Ехать - в другой конец города, - больше часа потерять. - Пришлось покупать на военведе себе штаны. И ведь были же вот счастье то.. а то бы был гитарист в фильме с Ibanez-s prestige и в старых синих шортах.. ;)

Автор:  Lady Li [ Пн окт 18, 2010 14:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Казусы на выступлениях:)

гладиатор писал(а):
ну самый лучший казус в нашей памяти останеться навечно.

О, да. Лютик прекрасен:)

Последний казус случился со мной давно, еще в школьном театре. Решили поставить "Отелло", я играла Дездемону.
Помните чудный момент, когда девушка после проявления агрессивной ревности падает, над ней склоняется Отелло и вопрошает: "Жива еще? Жива?". Мы решили, что ревнивец эффектно поймает меня над самой сценой, дабы актриса все-таки выжила и ничего себе не отбила.
На репетициях все было замечательно. А на самом выступлении одноклассник, игравший Отелло, заигрался (говорил лицом к залу, конечно!) и не успел меня вовремя поймать. В момент, когда я чувствительно приложилась спиной о деревянную сцену, зал услышал сдавленное шипение: "Заррраза!". Зато с каким надрывом Отелло испуганно спрашивал, жива ли я. Зрители были покорены...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/