Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Рецензия Анастасии Дёминой на фильм-мюзикл

Список форумов » Общие темы » Посмеяться!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн мар 02, 2009 01:58 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Путешествие четвертое. Через Сахару на велосипеде.

День первый.



КОРРЕСПОНДЕНТ. Мы находимся в самой северной точке пустыни Сахара. Именно отсюда наш отважный соотечественник Конюх Федоров начнет путешествие через пустыню на трехколесном велосипеде. Скажите, Конюх, чем обусловлен выбор транспорта?
- Ну, а на чем? Яхта моя по песку не идет, пробовал. Верблюдов я боюсь – страшнючие горбатые твари. А пустыню пересечь надо, а то я все уже пересек, а пустыню не пересек. А тут трехколесный велосипед, от сынишки ко мне перешел, а велосипедов я не боюсь.
- Скажите, зачем вы предпринимаете это сложнейшее путешествие?
- Чтобы доказать, что человек может пересечь Сахару на трехколесном велосипеде «Зайчик» и не охренеть. Так что, если одно из этих условий соблюдено не будет, то буду считать, что цель не достигнута.
- Что вы имеете в виду?
- Ну, если я, скажем, пересеку, но охренею, тогда не считается. Или не охренею, но и не пересеку – тоже нельзя. Так что цель поставлена почти нереальная, но только такие и возбуждают меня… в хорошем смысле слова.
- Кстати, Конюх, мы с радостью сообщаем, что на вашей родине в селе Малые Толики на центральной площади вам поставлен памятник.
- Ух, ты! И как я там выгляжу?
- Ну… это не совсем вы, это аллегорический монумент… в общем, там воздвигнуто восьмиметровое бронзовое шило, символизирующее вашу неуемную страсть к путешествиям.
- А, понял намек, ха-ха! А там больше ничего символизирующего не поставили? А то было бы смешно…
- Ну… ха-ха… ценю ваш юмор, но не до такой же степени.
- Ну, слава богу, а то я представляю себе это чудовищное бронзовое зрелище. Ну, все, корреспондент, поехал я, подтолкни.
- «Наше Радио» продолжит следить за путешествием Конюха Федорова. Слушайте нас завтра.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт мар 03, 2009 11:02 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Путешествие четвертое. Через Сахару на велосипеде. День второй.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Мы связываемся с Конюхом Федоровым, который вчера отправился пересекать Сахару с севера на юг на трехколесном велосипеде. Конюх, как вы нас слышите?
- Ушами, корреспондент. А ты что, как-то по-другому?
- Я имел в виду – хорошо или плохо?
- Когда помоюсь – хорошо слышу, а в основном не очень. Ты говори, я по артикуляции пойму.
- Мы же по телефону говорим.
- Ну, так, значит, по телефону пойму. Спрашивай уже.
- Как вам едется?
- Да можно сказать, что никак. Велосипед, он же и по земле не особо быстро едет, а по песку вообще в основном вглубь уходит, а мне туда не надо. Мне же надо пересечь Сахару поперек, а не вглубь.
- Что собираетесь предпринять, чтобы увеличить скорость движения?
- Чтобы увеличить скорость движения, собираюсь быстрее ехать. Для этого планирую взять велосипед на плечо и бежать с ним. Так он быстрее едет.
- Но вы же так скоро устанете!
- А когда устану, я его выброшу.
- И на чем же вы будете ехать?
- На бидоне с водой. Ехать он, правда, совсем не едет, но сидеть на нем гораздо удобнее, чем на велосипеде, тот же махонький. Сынишке-то моему, чей велосипед, сейчас три года всего. А я его пять лет не видел… Так что, получается, что ему сейчас восемь. Это если складывать. А если отнимать – минус два, но люди столько не живут. Жарко здесь, корреспондент. Давай заканчивать этот разговор, а то я тебе могу еще и не такое сказать.
- Конюх, а скажите… а, хотя, да. «Наше Радио» продолжит следить за путешествием Конюха Федорова. Слушайте нас завтра.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср мар 04, 2009 05:19 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Путешествие четвертое. Через Сахару на велосипеде. День третий.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Мы выходим на связь с Конюхом Федоровым, который уже два дня пытается пересечь Сахару с севера на юг на трехколесном велосипеде. Конюх, слышите ли вы нас?
- (Гулкий звук, плеск). Слышу, слышу.
- А что со звуком?
- Это я в бидоне. Кажись, нашел оптимальный способ передвижения – положил бидон на бок, засунул в него велосипед, кручу колеса, а они крутят бидон, и он катится.
- Там же вода в бидоне.
- Вода. И что мне? Я ж в воде, как рыба в воде. Единственно, нагрелась она сильно, но пока не кипит, я бы пузырьки увидел.
- А как-то пытаетесь ее охлаждать?
- Дую на нее. Пока не помогает, а там посмотрим. Зато еду. Правда, куда – не вижу, но все лучше, чем стоять.
- Что интересного успело случиться с вами за время путешествия?
- Да ничего особенного. Так, встретил мужика в халате на лошади, он говорит: «Увидишь Джавдета, не трогай его – он мой». А как я его увижу, я ж в бидоне.
- Какие мысли пришли вам в голову за время пути?
- Ну, первая – традиционная: на хрена мне это надо? Потом вспомнил – для России. А вот на хрена ей это надо, вы уже у нее спрашивайте. А вторая мысль такая: вот у нас, когда холодно, снег песком посыпают, чтобы не скользко было. А почему у них песок снегом не посыпают, чтобы скользко было? Было б поудобнее передвигаться – на санках, там, или на лыжах. Да и попрохладнее. А больше мыслей не было, я ж занят – еду.
- «Наше Радио» продолжит следить за путешествием Конюха Федорова. Слушайте нас завтра.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт мар 05, 2009 04:56 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Путешествие четвертое. Через Сахару на велосипеде. День четвертый.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Мы связываемся с Конюхом Федоровым, пересекающим Сахару с севера на юг на трехколесном велосипеде. Сегодня четвертый, самый тяжелый день путешествия – на термометре 52 градуса в тени, хотя непонятно, что это означает, ведь тени в Сахаре нет. Алло, Конюх, как ваши дела?
- Да все нормально, только лисапед меня покусал.
- Как покусал?
- За ногу цапнул, зараза, сильно, до крови, и полруки оттяпал.
- Полруки?
- Да не боись, корреспондент, у меня уже новые полруки выросли. На два метра длиннее, и семь пальцев – волосатые…
- А велосипед-то где?
- А к нам тут велосипедица дикая прибилась, и увела его. Выла-выла, он и убежал, дурачок. О, смотри, фонтанчики появились.
- Конюх, где вы находитесь?
- Та я не знаю, но тут прямо рай какой-то… вон стайка вентиляторов летит. Прилетели в фонтанчике купаться. Наши вентиляторы, самарского завода. Домой летят из теплых краев.
А в фонтанчике пиво холодное… и без очереди. (Пьет).
- Конюх, я знаю, что происходит. Вы стали жертвой галлюцинации.
- Стал. Только почему жертвой? О, ты смотри, какая красавица идет… раскраснелась с мороза… в прохладное помещение меня уводит.
- Это же все мираж, это неправда.
- Ну и что? Может, я эту неправду всю жизнь вспоминать буду? Все, корреспондент, давай, до связи.
- Конюх, постарайтесь сообщить нам ваши координаты, мы вышлем помощь.
- Ага, счас. Что я, сам не справлюсь? Не мужик, что ли?
- «Наше Радио» продолжит следить за путешествием Конюха Федорова. Слушайте нас завтра.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт мар 06, 2009 04:26 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Путешествие четвертое. Через Сахару на велосипеде. День пятый.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Мы находимся в самой южной точке пустыни Сахара на берегу озера Чад, куда должен сегодня прибыть наш путешественник. Как всегда, пробуем связаться с ним. Алло, Конюх, вы нас слышите?
- Слышу.
- Где вы сейчас?
- Лечу над пустыней.
- Боже мой, Конюх, у вас все еще продолжаются галлюцинации?
- Да нет, меня орел схватил, видать, когда я без сознания лежал. Я ж так, по моим оценкам, килограмм на 80 похудел, вот он меня за суслика и принял.
- Конюх, как такое могло случиться?
- Так человек же на 85 процентов состоит из воды, вот они все и выпарились. Осталось так – кости, зубы, уши, волоски. Ты бы меня, корреспондент, тоже не узнал.
- Как проходит ваш полет?
- Нормально. На рейсе «Красноярск – Якутск» бывало похуже. Здесь хоть воздух свежий, а там как все обувь поскидывают…
- Как себя ведет орел?
- Клевать меня пытался, зараза, но я его сапогом по морде треснул, схватил покрепче за то, за что надо и лечу туда, куда надо, то есть к вам. Так что, думаю, скоро буду.
- И вот мы видим, что из глубины пустыни к нам действительно приближается орел… а вот от него отделяется какой-то маленький комочек и падает в озеро Чад. Неужели это и есть конюх Федоров? Комок набухает… и, да, я узнаю знакомые черты нашего великого соотечественника. Конюх, можете буквально в двух словах выразить свои впечатления?
- В двух – пожалуйста. Полный пи….ц!
- Мы поздравляем нашего героя с очередной победой. «Наше Радио» продолжит следить за подвигами великого русского путешественника Конюха Федорова. Слушайте нас на следующей неделе.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн мар 09, 2009 20:29 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Путешествие пятое в сердце вулкана Попокатепетль.

День первый.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Мы находимся в 65 километрах от столицы Мексики Мехико… Мехики Мексико… в общем, у подножия иногда действующего, а иногда недействующего вулкана Попокатепетль, откуда начнет свое сначала восхождение, а потом нисхождение наш знаменитый соотечественник Конюх Федоров. Конюх, скажите, что вас побудило решиться на такое рискованное путешествие?
- Что побудило… стройка побудила, прямо у меня под окнами. С утра как начнут сваи вколачивать, потом весь день их обратно выдирают, потому что не там вколотили. Жить невозможно. Вот я и подумал – пойду, совершу подвиг во имя науки, пусть и бессмысленный, но отважный. А что может быть бессмысленнее и отважнее, чем опуститься в жерло иногда действующего вулкана… как, говоришь, он называется?
- Попокатепетль.
- Во-во. Я один раз в деревне был, Новохацепетовка, помню, что-то похожее. Тоже, надо сказать, путешествие еще то было.
- А чего собираетесь достичь?
- Ну, как чего – славы, денег, успеха у женщин. Тогда сразу машину куплю, жену брошу и в Москву перееду, а то так все задолбало… свиньи, утки, сортир во дворе, ты в него зимой побегай. Я ж, корреспондент, почему путешествую…
- А какое отношение это имеет к вулкану?
- Никакого. Ты спросил, чего хочу достичь, я ответил.
- Я имел в виду, чего собираетесь достичь внутри вулкана?
- Знаешь, если бы я себе этот вопрос задавал, разве б я отправился, например, в свое знаменитое путешествие из Уренгоя через Помары в Ужгород по нефтепроводу. Я себе таких вопросов не задаю, чтобы легче было не отвечать.
- Да вы философ…
- Да пошел ты на хер, корреспондент, со своими обзывалками.
- «Наше Радио» продолжит следить за путешествием Конюха Федорова. Слушайте нас завтра.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт мар 10, 2009 02:40 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
утешествие пятое в сердце вулкана Попокатепетль. День второй.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Мы находимся возле кратера мексиканского вулкана Попокатепетль, куда собирается спуститься знаменитый путешественник Конюх Федоров. Скажите, Конюх, как вы будете опускаться внутрь вулкана?
- Во-первых, вперед ногами, а во-вторых, используя вантузы. Они же обладают уникальными вакуумно-всасывающими качествами. Я проводил эксперименты, сначала на мышах, потом на супруге. Мышей, правда, больше подавил, чем присосал, а вот жене на гладкую поверхность поставил – так я ее этим вантузом поднял. А в ней же 93 кило – то есть, крепко держит. Такой синяк на этой поверхности оставил – два дня сидеть не могла.
- А как вы туда проникнете?
- Так там же дырка, через которую лава извергалась. Вот в эту дырку я и сосклизну. А там уже кругом остывшая лава, и вся такая гладкая, как… что бывает гладкое?
- Лед… каток.
- Не, это скользкое.
- Полированный стол.
- Нет, то полированное.
- Ну, я не знаю…
- Вот и я не знаю. Так что, заканчиваем беседу?
- Нет, нет! Как… тефлоновая сковородка?
- Какая же она гладкая, там же картошка с грибами, или яичница с колбасой…Как утюг снизу. Им же гладят, он поэтому гладкий, только он горячий, а лава холодная., почти как лед, только лед больше скользкий, чем холодный… А о чем мы с тобой говорим, корреспондент?
- О вашем путешествии.
- О каком? Я просто так часто… не на крабах по дну океана? Они меня тащили, а я их ел… совмещал полезное со съедобным.
- Попокатепетль…
- А, так вот, я к этой поверхности буду вантузами прицепляться, и спускаться, она ж гладкая, как… Ладно, пошел вантузы налаживать… не в смысле «накладывать», а в смысле резинку к ручке изолентой приматывать, чтобы не соскочила.
- «Наше Радио» продолжит следить за путешествием Конюха Федорова. Слушайте нас завтра.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср мар 11, 2009 14:17 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Путешествие пятое в сердце вулкана Попокатепетль. День третий.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Мы находимся возле самого кратера мексиканского вулкана Попокатепетль, куда вот-вот опустится наш отважный путешественник. Скажите, Конюх, как вы преодолеваете страх перед неизвестностью?
- А чего – страх-то, там же никого нет? А потом, ты посмотри на меня. Я сам кого хочешь напугаю.
- А чем будете питаться?
- Питаться буду крошками из бороды и усов. Там, знаешь, за восемь лет столько всего накопилось. Если повезет, можно на оливье наткнуться, жена на Новый год готовила.
- По традиции хотим вручить вам подарки от наших соотечественников. Вот весло, выточенное учениками 7 «В» класса на уроке труда из рельсы. Весло имеет длину 4 метра, и вот на нем гравировка «Гребите нашим веслом туда-сюда».
- А зачем мне тут весло?
- Просто они его изготовили к другому путешествию, но только сейчас дошло.
- А к какому?
- К тому, когда вы поднимались вверх по Днепру через плотину ДнепроГЭС.
- Ой, да, меня тогда так током треснуло…
- А вот еще трогательный подарок. Мальчик из Владивостока прислал вам свой бутерброд с сыром. Есть его, правда, уже нельзя…
- Ничего, я его на стенку повешу, пусть повисит… а потом съем. Ну, все, пора мне, корреспондент. Пожелай мне чего-нибудь.
- Ну, не знаю… держите хвост пистолетом.
- А ты откуда, корреспондент, знаешь про мой хвост?
- Не понял…
- Обманули дурака на четыре кулака! Нет у меня хвоста, шучу. Только большая шишка на попе, когда я без парашюта… а, ладно, неважно, пора мне. Бывай, корреспондент.
- «Наше Радио» продолжит следить за путешествием Конюха Федорова. Слушайте нас завтра.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт мар 12, 2009 05:35 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Путешествие пятое в сердце вулкана Попокатепетль. День четвертый.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Итак, прошли уже сутки с того момента, когда Конюх Федоров спустился в кратер мексиканского вулкана Попокатепетль. Мы пытаемся выйти с ним на связь. (Орет). Конюх! Конюх!
- (Рядом). Чего?
- Ой, Конюх, а вы же, по моим расчетам, уже должны были спуститься минимум на километр.
- Так я и по моим расчетам должен был…(Зевает). Уснул я, кажись, когда ты вчера ушел. Здесь темно, тепло и выемка такая удобная оказалась, как раз по размеру. Я ж три года не спал с этими путешествиями.
- Как вы себя чувствуете?
- Нормально, поспамши. Хотя раньше со мной такое только года через четыре начиналось. Ну, в смысле, носом начинал клевать. Причем, ничего с собой сделать не можешь, сам нос клюет, клюет, потом так, раз, подсечешь – и карась!
- Что это вы говорите, конюх?
- Да это я всегда спросонья такую фигню несу. Ладно, буду спускаться.
- Мы напоминаем, что конюх спускается по гладкой отвесной стене из лавы, присасываясь к ней вантузами. (Слышен звук присосок, прилепляющихся и отлипающих от стены). Ну, что, Конюх, как идет спуск?
- Нормально, только медленно. Я вот чего подумал – я сейчас под вантузами послюнявлю, чтоб они скользили, и побыстрей пойдет. (Плюет). Во-от… Ой, ой, понесло меня… ой, что-то здесь выступы… ой, ой, а-а-а!!! (Ба-бах!).
- Конюх!
- (Из глубины). Что?
- Как вы там.
- Ударился. Думаю, о нижнюю часть земной коры… верхнею частью коры головного мозга. Шучу, застрял я.
- Что будете делать?
- Буду расширять тут все зубами.
- А почему зубами?
- А руки застряли… по швам. Извини, корреспондент, начинаю расширять… (Чавкает, плюется). Ой, невкусная какая…
- «Наше Радио» продолжит следить за путешествием Конюха Федорова. Слушайте нас завтра.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт мар 13, 2009 12:13 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Путешествие пятое в сердце вулкана Попокатепетль. День пятый.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Итак, Конюх Федоров осуществил спуск внутрь вулкана Попокатепетль, и достиг нижней точки. Конюх, что вы сейчас делаете?
- Это, ну… ну, в общем, это тебе неважно, да и слушателям будет неинтересно. Сейчас закончу и стану флаг устанавливать… в самой ж… жерле вулкана.
- Как там?
- Жарко. Чувствуется, что рядом где-то лава.
- Что вы ощущаете, добившись поставленной цели?
- Ощущаю, что наверх будет очень трудно подыматься, тем более, что один вантуз сломался, а второй я съел. Голодно здесь.
- Кому посвящаете ваше достижение?
- Бетховену.
- Почему?
- Ну, не Шопену же.
- Что вы имеете в виду?
- Да ничего. Ты ерунду спросил, я ерунду ответил.
- А сейчас что собираетесь делать?
Буду водружать флаг. Вот он – торжественный момент. (Удар). Ой, что-то здесь зашевелилося… под ногами. Чего-то газ какой-то пошел… и чего-то красное потекло… горячее… ой, ой!
- А мы наблюдаем удивительную картину – все дрожит, из-под земли доносится гул, изнутри кратера к поверхности что-то поднимается…
- Ты зря наблюдаешь, корреспондент, ты бы с….вал! (Взрыв. Падают два тела). Как думаешь, корреспондент, нас далеко швырануло?
- Не знаю.
- А я думаю, далеко. Не надо было мне, наверное, вулкан будить, ты смотри, чего творится. В общем, так – приеду домой, заведу себе маленькую собачку… вулканической породы. Ну, и нажрусь, конечно.
- Мы поздравляем нашего героя с очередной победой. «Наше Радио» продолжит следить за подвигами великого русского путешественника Конюха Федорова. Слушайте нас на следующей неделе.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн мар 16, 2009 02:33 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Путешествие шестое. Гримпенская трясина.

День первый.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Мы находимся в Англии, в 11 километрах от города Дартмур. Здесь начинаются знаменитые торфяные болота, описанные Артуром Конан Дойлом в повести «Собака Баскервилей» как Гримпенская трясина. Скажите, Конюх, что будет происходить в этой экспедиции?
- Буду пересекать болото вдоль. Сто восемьдесят километров жидкой чвякающей грязной жижи. Я ее буду пересекать, и первым из людей это сделаю, если, конечно, не засосет.
- А если засосет?
- Тогда не пересеку. Для перехода буду использовать такие специальные приспособления… елки, как же называются-то?... ну, такие длинные, как на шарнирах, книзу она так утоньшается, и к ней еще приделана такая платформочка, а на конце пять отросточков, чтобы равновесие держать.
- Знаете, Конюх, то, что вы описываете, очень напоминает ноги…
- О, точно, ноги! Да, так их многие называют…
- Что, только ноги будете использовать, и все?
- А ты что хочешь, чтобы я на этих шел?… ну, как же их… ну, тоже, как эти, которые ты сказал, только сверху…
- Руки?
- Руки, вот! Ты извини, корреспондент, просто ударило меня сильно недавно в экспедиции… открутил мачту, хотел узнать, за счет чего она стоит. Оказалось, за счет болта, который я открутил. Бежал от нее, но она меня опередила… А мы о чем с тобой, корреспондент, говорим?
- Вы по болоту собираетесь иди.
- Ты смотри! А что так?
- А никто еще не ходил.
- Так и не надо, опасно же, может засосать. А как я пойду?
- С помощью этих… которые… вы же сами сказали…
- Когда?
- Э-э… В общем, «Наше Радио» продолжит следить за путешествием Конюха Федорова. Слушайте нас завтра.
- Ноги! Вот же, корреспондент, а ты говоришь! Ноги!

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср мар 18, 2009 02:33 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Путешествие шестое. Гримпенская трясина. День второй.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Мы продолжаем репортажи из Англии, где, не используя ничего, кроме ног, Конюх Федоров собирается пересечь 180 километров Гримпенских трясин. Скажите, Конюх, что вы берете с собой в экспедицию?
- Конечно, флаг России. Он у меня вокруг поясницы обернут, шерстяной, жена связала, у меня же радикулит. Патриотично и полезно. Термос с горячим коньяком. Хочешь, корреспондент?
- Нет, нет, спасибо, я на работе.
- Да не боись, это ж чай.
- А вы ж сказали…
- Да нет, чтоб жена не догадалась, что там коньяк, я коньяк вылил, а чай налил.
- А в чем же смысл?
- Смысл! Смысл в том, что я коньяк в себя вылил. Он же во мне не виден. Там два литра – на пару дней хватит, а дальше у меня еще бутылок пять с собой есть.
- А как же жена?
- А что жена, жена в термос заглянет, а там чай – она и успокоится. Ты лучше спроси, как я идти буду.
- Как будете идти, Конюх?
- Хороший вопрос, молодец, что спросил. Я вот что придумал – к каждой ноге подведу цепь и проведу ее к руке. Ногу засосало, я ее дерг – и вытащил. Другую засосало, я другую дерг – и тоже вытащил. Метод имени меня.
- А если обе засосет?
- От, корреспондент… во-первых, чтоб ты сдох с такими предположениями, во-вторых, будь ты проклят, а в-третьих, включи логику. Две засосет – двумя руками дерну, это ж ясно.
- Чем будете сейчас заниматься?
- Пойду, подумаю о вечном. О небе, о солнце, и о том, как оно так получается, что телевизор картинку показывает.
- «Наше Радио» продолжит следить за путешествием Конюха Федорова. Слушайте нас завтра.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср мар 18, 2009 02:34 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Путешествие шестое. Гримпенская трясина. День третий.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Мы продолжаем репортажи из графства Девоншир, где находится знаменитая Гримпенская трясина. Ее сейчас попытается пересечь легендарный Конюх Федоров. Буквально пять минут назад Конюх пустился в это опаснейшее путешествие. Вот что он сказал непосредственно перед стартом:
- Что ты мне эту штуку в нос суешь? Тычет, понимаешь, в лицо! Я этим лицом смотрю, дышу им, ем, а ты мне тычешь… Что? Микрофон? Ага, граммофон, а-ха-ха!!! Пьяному море по колено, а болото вообще по лодыжку. Все, пошел! . Ой, мороз, моро-оз, не морозь меня!!!…
- Вот так это было, и теперь мы будем ждать, когда Конюх выйдет с нами на связь… Но… что это? С болота слышен какой-то шум… я, конечно, не суеверный человек, но, если вспомнить легенду о собаке Баскервилей… Да, вот из глубины болот к нам приближается что-то… нет, на собаку это не похоже, скорее это какое-то облако…
- Дихлофос! Дихлофос, быстро!
- Это Конюх! Он бежит к нам по болоту в сопровождении огромного количества насекомых – оводы, слепни, комары!
- Бросай свой граммофон, корреспондент, спасай меня!
- Как, Конюх, как?
- Обливай меня бензином и поджигай!
- Зачем?
- Чтоб этих тварей пожгло!
- Вы же сами сгорите…
- Да разберемся, поджигай! (Звук вспыхнувшего факела). Горят, подлюки, аж трескаются… так им и надо… ой, что-то горячо… паленым запахло… извини, корреспондент, где тут ближайший водоем?
- Так вот же, болото.
- От, ты смотри, что-то я, когда горю, плохо соображаю… отойди, корреспондент! (Чвяк! И шипение). Ох ты, гляди, как я подгорел. Интересное путешествие получается…
- «Наше Радио» продолжит следить за путешествием Конюха Федорова. Слушайте нас завтра.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт мар 19, 2009 02:40 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Путешествие шестое. Гримпенская трясина. День четвертый.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Мы продолжаем репортажи с Гримпенской трясины, которую уже второй день пытается пересечь Конюх Федоров. Как вы знаете, вчерашняя попытка окончилась неудачей. Конюх вернулся весь облепленный насекомыми – оводами, слепнями, комарами. На всем теле и на лице видны следы укусов… хотя, точнее было бы сказать, что сквозь укусы проступают следы лица…
- Вот здесь, вот здесь… ох ты, как же чешется.
- Конюх, что произошло?
- Ты не отвлекайся, мазай меня, а я буду говорить. Вот так, да… Ты понимаешь, очень уж я верю в эти народные поговорки – «Кто рано встает, тому бог дает», «че, че? – через плечо», «а? – хрен на» и все такое. Ну, вспомнил, что ОНО не тонет, и, чтоб в болоте не утонуть, пошел на пастбище, намазался… онОм. Думаю, может, и не поможет, но совесть будет чиста, а руки и лицо я через три дня помою.
- А вам не было как-то… неприятно?
Нюхать неприятно, а на ощупь нормально, заодно зверей, думал, будет отпугивать… а вот насекомых, оказалось, наоборот. Дальше ты все видел.
- Так что, может, перенесете экспедицию?
- Почему?
- У вас же три четверти кожи в волдырях.
- Да перестань, корреспондент, когда мне это мешало… хотя такое со мной в первый раз.
- Тогда вот, возьмите, вам подарок – искусственный глаз, который изготовили для вас на всякий случай ведущие офтальмологи России. Им вы всегда будете видеть Красную площадь, Кремль и президента России, которые изображены на роговице.
- Ну, что ж, в дороге все пригодится. Бывай, корреспондент, пошел я. (Плюх!)
- «Наше Радио» продолжит следить за путешествием Конюха Федорова. Слушайте нас завтра.

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт мар 20, 2009 03:29 
Не в сети
=группа ESSE=
=группа ESSE=
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 01:06
Сообщений: 6008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Путешествие шестое. Гримпенская трясина. День пятый.

КОРРЕСПОНДЕНТ. Мы продолжаем репортажи с Гримпенской трясины, которую уже второй день штурмует наш великий современник. С момента старта прошло восемь часов, но мы его еще видим – он прошел метров девятьсот, и уже часа полтора почти не сдвигается с места… хотя и не тонет. Связь с ним очень плохая… но вот, кажется, получилось… Конюх, слышите меня?
- лыш… оч… лох… (Слышу очень плохо).
- Что вы говорите?
- Что?! Темно здесь и страшно. Не видно, куда тонуть. (Так же прерывисто).
- Похоже, Конюху нужна помощь. Мы выезжаем к нему на вездеходе на воздушной подушке.
- Заберите меня отсюда, ребятки! (Так же прерывисто).
- Конюх, мы к вам едем!
- Что?
- Выехали к вам, скоро будем
- Не слышу вас!
- (Кому-то рядом). Включите мегафон. (В мегафон, страшным искаженным голосом). Конюх, держитесь!
- Ой! Ой, ребятки, что это?
- Что, Конюх, что?
- Страшное, с глазами, орет… ох ты ж ***… (ну и т.д. – быстро удаляется со страшными матами).
- Конюх, конюх, стойте!
- *** ты, ***… (Перебивка).
- Невероятное, невероятное окончание экспедиции! Всего полчаса назад Конюх штурмовал болото в километре от старта, и вот он уже преодолел 180 километров и финишировал!
- (Тяжело дышит). Ой, мамочки… мамочки родные, что было… ой, что было, боженьки, боженьки…
- Конюх, что случилось?
- Чудище болотное чуть меня не утащило. Значит, иду я… темно, скучно… Позвонил в «секс по телефону»… ну, чтоб не так одиноко, и отвлечься. Потом вы позвонили, разговариваю, докладываю обстановку, и тут вдруг из темноты какой-то страшный голосина как заорет… и два глаза, вот таких, с луну. Сначала я … ну, неважно, а потом включились дополнительные ресурсы организма. Как пошпилил по болоту – только грязь во все стороны.
- Конюх, так это же мы были на вездеходе.
- Что? Это ты был? А ну-ка подь сюды, корреспондент, я тебе твой микрофон в ж… засуну…
- «Наше Радио» продолжит следить за путешествием Конюха Федорова. Слушайте нас завтра. О-о-о!!!!

_________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Список форумов » Общие темы » Посмеяться!


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
 Главная   •    Форум   •   Новости   •   Группа   •   Галереи   •   Тексты
Русская поддержка phpBB