_________________ Ты раскинула свою красоту на просторы Великой земли, Ты, как Мать нужна бойцу, за тебя мы скрестили мечи, За тебя проливаем мы кровь, за твою красоту я борюсь. Никогда не остынет к тебе любовь, ты священна, Великая Русь!
Американцы так не любят себя, что друг друга просто ненавидят. Причем ненавидят настолько, что при встрече сразу начинают обзываться. Хайло – говорит один. Хайло – зло отвечает другой. А если вы думаете, что их основное приветствие не хайло, а, например, халло, то скажите, откуда взялось сокращение хай? Хай - это сокращенное хайло. Сокращение американцы стали использовать, чтобы успеть обозвать побольше американцев.
#
Диснейленд еще что. Вот обычные парки развлечений на окраинах больших американских городов - те вообще состоят из одних лязгающих гильотин. Лязгающих, чавкающих. Потом оставшиеся на стоянках машины негры разбирают на запчасти. У Диснея же все гуманно: там хоронят погибших на аттракционах за свой счет. Хотя эти бесконечные поля с одинаковыми надгробиями, тянущиеся за розовой стеной Диснейленда, все равно навевают тоску…
#
Американцы настолько не любят себя, что выезжают совершать самоубийства по выходным, всей семьей и в места, которые глумливо называются парками развлечений.
#
Американцы придумали фитнес, чтобы превратить свою жизнь в говно.
#
Американцы так не любят себя, что стараются лишить себя всех удовольствий. Первой жертвой пали сигареты. Американское мальборо раз в десять лучше нашего, и отказ от него был действительно жертвой. А теперь они нацелились на самую вкусную еду - макдональдсы. Макдональдсы - последние очаги сопротивления любви американцев к себе.
#
Американцу, которому запретили есть биг маки, хуже, чем самураю, потерявшему меч.
#
Рим пал, когда его пресыщенные граждане отказались от мальборо и биг-маков.
#
…Вот и римляне не могли понять, почему рабы Спартака жгут загородные поместья и насилуют все живое, как теперь американцы не понимают с арабами.
#
Не надо было американцам уничтожать индейцев. Не почему-либо, а просто не надо.
#
На новом мировом финансовом кризисе мировая икона большого бизнеса Джордж Сорос заработает столько, что сможет трахать тысячу тысячедолларовых проституток в день на протяжении тысячи лет. Что вполне бессмысленно, так как Соросу уже хорошо за семьдесят.
#
Америка столь велика, что в некоторых местах на Юге до сих пор не слышали ни об отмене рабства, ни о последнем диске Мэрилина Мэнсона.
#
Можно не любить американцев, но нельзя не уважать: они живут в одной стране с Мэрилином Мэнсоном.
#
Да, вспомнил еще одного достойного американца помимо Мэрилина Мэнсона. Генри Миллер. Но он уже умер, и значит, шансы Америки сократились вдвое. Конечно, можно было бы простить ее и за Фолкнера. Но нельзя.
#
Америка выслала Романа Поланского, потому что он был наш - Поланский. А Джона Леннона хотела выслать, потому что он был наполовину инопланетянин - по матери. Почему не высылают Мэрилина Мэнсона, хотя он русский (я уверен, что Мэрилин Мэнсон - это псевдоним) и полностью инопланетянин, - непонятно. Единственным объяснением может быть только то, что он незаконный сын президента США. Кстати, похож.
#
Это только кажется, что американцы и инопланетяне - одно и то же. На самом деле это два центра власти современного мира, и американцы очень переживают из-за его двухполярности. А инопланетяне летают себе на своих тарелках пьяные в соплю, и им все фиолетово.
#
Во времена СССР в Америке было ЦРУ. Потом об этом как-то подзабыли.
#
Америка - это ЦК КПСС. Другие страны - обкомы или райкомы. Европейский Союз, Китай - республиканские ЦК, всего их десятка полтора. Не знаю, можем ли мы сейчас претендовать на этот высокий статус.
#
Не знаю, что значит английский глагол bless. Но если Бог это делает с Америкой, то явно ничего хорошего.
#
Интересно, можно ли из Америки отключить не только весь интернет, но и один какой-нибудь особенно зловредный сайт?
#
Правду от американцев скрывают так же, как и от нас.
#
Может, американцы специально снимают такие классные мультики, чтобы добиться всепрощения, и на самом деле Микки-Маус, если приглядеться, весь измазан кровью детей Вьетнама, Сербии, Палестины, Ирака. Микки-Маус весь в крови православных младенцев.
#
Американское кино направлено на полное отсутствие какого-либо последействия после покидания кинотеатра. Это очень банально. Я видел вчера новый фильм, я вышел из зала таким же, как раньше, пел БГ миллион лет назад. Ему уже тогда было стыдно за эту банальность. Мне стыдно за него уже миллион лет.
#
Америку стоило бы простить за стихи Эмили Дикинсон. Но эта баба сочинила такие поганые стишата, что после них у Америки нет никаких шансов. В частности, шансов на выживание.
#
Диснейленд еще что. Вот обычные парки развлечений на окраинах больших американских городов те вообще состоят из одних лязгающих гильотин. Лязгающих, чавкающих. Потом оставшиеся на стоянках машины негры разбирают на запчасти. У Диснея же все гуманно: там хоронят погибших на аттракционах за свой счет. Хотя эти бесконечные поля с одинаковыми надгробиями, тянущиеся за розовой стеной Диснейленда, все равно навевают тоску…
#
С мировой иконой большого бизнеса Джорджем Соросом я бы выпил кофе. Но не просто так, а с деловыми целями. За чашкой кофе во время наших деловых переговоров я бы предложил ему образовать Институт Закрытое общество - просто для баланса. Да, к кофе обязательно должны быть свежие венгерские булочки.
#
Подпадает ли кока-кола под конвенцию о запрете химического оружия?
#
Это только так говорится, что есть разные страны - Италия, Франция... На самом деле есть только одна страна - Америка. Америка и мы. Пока.
#
Люди, для которых Мэрилин Мэнсон - самое экстремальное из всего приемлемого, кажутся мне наивными, но милыми.
#
Конечно, президент США занимает такую должность, что может позволить себе сделать что угодно. И гражданам столицы великой американской империи остается только надеяться, что у него не хватит фантазии поджечь Вашингтон.
#
С Мэрилином Мэнсоном я бы не стал пить пива. Утащит.
#
У американцев есть одно хорошее качество. Все они владеют английским языком на уровне свободно, причем многие - и письменным. А некоторые даже умеют говорить на негритянском жаргоне!.. Больше хороших качеств у американцев нет.
#
Единственное, что способно заставить смириться с существованием Америки - это мультики. Там классные мультики. За них как-то легко прощается и глобализм с империализмом, и нефтяные войны, и новый мировой порядок, и просто такой неприятный факт, что Америка существует.
#
Ежедневное количество человеческих жертв в московском метро сравнимо разве что с Диснейлендом. А там жизни простых американцев кладутся тысячами на алтарь ушастого паразита в крови православных и мусульманских младенцев.
#
Конечно, президент США занимает такую должность, что может позволить себе делать что угодно, но все-таки зря он установил на лужайке перед Белым домом медную статую Микки-Мауса с дверцей в боку и отверстием в улыбке. Да, верно, пленных талибов и иракцев у Америки много, но все-таки они ни в чем не виноваты. К тому же впечатлительных европейских туристов могут смутить вопли из медного чрева Микки-Мауса, когда под ним разводят огонь.
#
Американцу, которому запретили есть биг маки, хуже, чем самураю, потерявшему меч.
#
Нам тесно. Слева - Европа, справа - Китай. И если даже пройти Европу, упрешься в Америку. А за Китаем - опять Америка. Опять эта Америка.
#
Один есть приличный в Америке человек. И тот - Мэрилин Мэнсон.
#
_________________ "- Я чародейка, Геральт. Власть над материей, которой я обладаю, это дар. Дар, за который я расплачиваюсь. Я заплатила за него... Всем, что имела. Не осталось ничего." Правда - осколок льда...
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 20:40 Сообщений: 1003 Откуда: Ростов-на-Дону
Всемирная история. Американская версия.
Недавно в американской прессе были опубликованы работы из курсовых работ студентов вузов США, изучающих историю. Цитаты оказались настолько интересными, что были перепечатаны прессой всей планеты.
• Библейская легенда утверждает, что беда началась после того, как Ева съела золотое яблоко раздора. Обозленный Бог наслал кары. Человек выпал из пространства благодати. С тех пор все катится под гору.
• Пирамиды были большими квадратными треугольниками. О’Сирис, бог, живущий в пирамиде, мог даровать вам после-жизнь. Со временем египтяне утонули в пустыне.
• Шумерская культура, самая старая, началась за 350 лет до Рождества. Людям дозволялись демократические свободы вроде взимания зуба за зуб и глаза за глаз.
• История еврейского народа начинается с Авраама, Исаака и их 12 детей. Дзиудаизм был первой монолитической религией. В нем был один бог по имени Яху. Пророки Ветхого Завета были Моисей и Конфуций.
• Иисус Христос приказал Моисею вывести народ из Египта в пустыню Сахару. Сорок столетий спустя они прибыли в Канаду. Это была обещанная земля молока и шоколада.
• Книга Исхода описывает путешествие и удивительные вещи, включая Десять заповедей, различные спецэффекты и строительство Суэцкого канала.
• Троянская война разгорелась между греками и тори. Греки выиграли. Потому что у них были деревянные кони, а троянцы сражались пешком.
• Философы-атомисты открыли принцип Е=мс^2. Платон изобрел реальность. Э. В. Клид доказал, что у каждой плоскости не одна сторона. Пифагор стал отцом треугольника.
• Спартак возглавил восстание рабов, а позже снялся в фильме об этом.
• Когда Цезаря убивали, он воскликнул: «И я, Брут!»
• До рождения Христа христианство было одним из многих тайных культов.
• Во времена средних веков все были среднего возраста. Монашки были женщинами, заключенными в гаремы.
• Губонная чума была социальным заболеванием, поскольку передавалась половым путем и всякими итакдалиями. От чумы у людей вырастали губы на шее. В некоторых городах смертность превысила сто процентов.
• Макакиавелли, часто бывший безработным, написал «Государя», чтобы получить работу у Ричарда Никсона.
• Иоганн Кельвин Кляйн перевел Библию на американский, чтобы люди Женевы могли ее прочесть.
• Игнатий Лойола основал орден иезуитов и множество других колледжей в США.
• Людовик IV стал королем Солнца.
• Король Джеймс Стюарт Чарльз I был обезглавлен в 1649 году и восстановлен несколько лет спустя.
• Обратная сторона окраины востока была населена русскими, которые в это время не знали ничего. Одним из факторов было использование цилиндрического алфавита. Петр Первый заполнил свой кабинет случайными людьми и построил новую столицу.
• Коперник доказал, что Солнечная система вращается вокруг Земли. Галилей следовал теории Коперника, за что церковь заставила его изучать механику всю оставшуюся жизнь.
• Вольтер написал книгу «Кэнди», из-за которой он попал в неприятность с Фридрихом Великим, который нес личную ответственность за увеличение населения Пруссии на треть.
• Гражданская война в США началась в 1830-м. Многие солдаты неоднократно отдавали жизнь за свою страну.
• Фридрих Ницше был немецкий кинопродюсер, написавший «Триумф Воли» и «Супермена».
• Во время революции Мейдзи Япония стала европейской страной.
• Там была и новая Германия: громкая, лысая, вульгарная и полная реальности. Германское единство было достигнуто соединением Вильгельма I и Бисмарка, который после нескольких болезненных конвульсий стал первым гейзером Германии.
• Авто фон Бисмарк удерживал обе стороны от середины. Эрг-герцог Рудольф воспользовался отрядом самоубийц, чтобы убить себя и свою подружку.
• Царская Россия была отсталой, несмотря на усилия государства развить военно-промышленный комплекс и космические технологии. Среди крестьян свирепствовал коммунизм.
• Стеклянная ночь имела место, когда Гитлер приказал нацистам разбить все окна. В качестве нацистского лидера коммунистической Германии Гитлер хотел всё для себя и ничего для всех.
• Япония разбомбила Пёрл-Харбор, главную базу ВМФ на юге Калифорнии, Германия напала на Польшу, Франция напала на Бельгию, а Россия напала на всех.
• Некоторое время немецкие захватчики были популярны в России, но их привычка убивать невинных жителей создала им проблемы с имиджем.
• Русские яростно защищали Сталинград, так как он был назван в честь Ленина.
• Мохаммад Ганди был последним британским правителем в Индии. Он приобрел известность, используя мир как оружие.
• Русские вторглись в Венгрию, чтобы показать полякам, что почем.
• После смерти Сталина был допрос, длившийся три года, когда Хрущев критиковал Сталина за прегрешения вроде убийства кулаков. Это привело к внедрению многих западных идей в России, как. Например, использование стриптизерш в клубах.
• Графа жизни Никиты Хрущева кажется оттиском выворачивающего внутренности катания на карусели, которое называется метаморфозой. Наименее удачной идеей было освоение Девственных земель, где ожидалось произрастание молока и сливочного масла в неожиданных местах.
_________________ Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.
Жесть... Монашки - это женщины в гаремах, пирамиды - квадратные треугольники, кто на кого нападал, а Россия сразу на всех, это при том, что среди населения свирепствовал коммунизм...
_________________ Добивайся того, чего хочешь, иначе получишь то, что останется Максимке нужна ваша помощь
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения