Рецензия Анастасии Дёминой на фильм-мюзикл

Эссе В Контакте
Друзья группы
Языковые разделы сайта.
1.Polski "(Sekcja ESSE strony internetowej w języku polskim)"

Господа, вот и подходит к концу первичная публикация рок-оперы «Дорога без возврата».  Заключительная сцена , «Освобождение», вот-вот выйдет в свет.  Мне хочется в связи с этим — поздравить всех Вас, тех, кто прошел вместе с нами по «Дороге», всех тех, кто помогал создавать оперу и фильм, тех,  кто поддерживал и советовал, всех Вас Друзья благодарю за информирование друзей, за ваши комментарии. Это очень  Важно и мы это ценим.

симфо-рок группа "ESSE"

симфо-рок группа «ESSE»

Хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что Вы — первыми увидели и услышали все 7 версий «Дороги». Именно для Вас мы в течение 14 месяцев публиковали более ста версий наших композиций, и не просили взамен ничего, кроме Вашего внимания. Мы не продавали Вам «кота в мешке» в красивой
обертке, а честно и открыто отдали то, что сделали для Вас. Теперь, когда Вы уже знаете что мы готовили для Вас, я, от лица группы «ESSE», обращаюсь к Вам, нашим слушателям и зрителям, к нашим друзьям:
Если Вы можете и хотите поддержать группу и созданную нами рок-оперу, если хотите чтоб «Дорога» не кончалась — переведите удобную Вам сумму на счет:

 


Яндекс деньги —  41001354153547
Карта сбербанка — 4276520019525811


Дальнейшая судьба «Дороги без возврата» теперь в Ваших руках.

«ESSE» — некоммерческий проект, и мы ничего не зарабатываем на нашем творчестве, и эта просьба — не исключение. Мы просим лишь Вашего содействия, соучастия в продолжении работ над рок-оперой. Планов у нас много, а ресурсов для их реализации нет.  Дело в том, что «Дорога без возврата» создана без какой либо поддержки со стороны, все делалось и делается за наши собственные средства, и нашими силами, а они не безграничны. Мы смогли написать и записать рок-оперу, поставить её на сцене, приобрести костюмы и оружие, студийное и сценическое оборудование, музыкальные инструменты, декорации. В эту мечту были вложены сотни тысяч рублей, при этом ни один из участников проекта не получил ни копейки за свое участие в ESSE, вложив при этом немало. Опубликован нами результат этих вложений совершенно бесплатно.
Сейчас, когда мы с Вами стоим на пороге публикации финальной сцены, мы можем поздравить друг друга и Вас с тем, что поставленная цель достигнута, теперь каждый может услышать и увидеть «Дорогу без возврата», независимо от территориального нахождения и материального состояния. Наши материалы опубликованы тиражом более миллиона копий на DVD журнала «Мир Фантастики» и на всех партнерских интернет ресурсах, имеющих
первостепенное значение для нашей аудитории.
Нам часто задают вопрос, «а что — же дальше?» — Дальнейшая жизнь рок-оперы требует новых финансовых и творческих вложений, и огромной работы, обновления и дополнения декораций, новые идеи требуют новых костюмов, световой сценарий в обновленном варианте потребует новых трат на приборы, требуется много единиц мечей и доспехов для актеров. Нам нужны радиомикрофоны. У группы нет репетиционной базы, и нам приходится выходить на сцену без возможности репетиций постановки на сцене, так как у нас нет возможности оплачивать многотысячные суммы запрашиваемые залом за пару часов аренды сцены для её проведения. У нас нет возможности оплачивать труд художников и дизайнеров которые оформляют публикацию, создают постеры, готовят материалы для обложек и вложенных альбомов к CD и DVD версиям «Дороги», создают дизайн официального сайта. У нас нет… да очень многого у нас нет, но тем не менее мы работаем для Вас. И готовы работать в дальнейшем. Ваша помощь и поддержка поможет нам сделать постановку ярче и лучше, дать ей возможность для старта на новую высоту, даст возможность подготовить к изданию CD- и DVD — версии.
Сделайте свой вклад в дальнейшее развитие рок-оперы, и Вы с полным правом сможете сказать себе — в «Дороге» есть и мой камень..

С  Увжением!

Евгений Пронин.

3 комментария на “Привал перед штурмом. Обращение авторов рок-оперы к слушателям.”

  • Игорь:

    То что указано, как счет в Сбербанке — не счет, а номер карты.
    Было бы хорошо иметь и реквизиты счета для межбанковского перевода: Владелец, БИК, номер счета. Он у всех карт Сбербанка тоже есть.

  • Игорь, на днях я смогу узнать нужные данные, и опубликую их. Спасибо за подсказку, я к сожалению ничего в современных способах оплаты пока не понимаю.

  • А что если запустить какую-нибудь акцию?
    Ну скажем футболки с фан-артами или с афишей?Или кружки.Вам их заказывают,отправляют деньги,а вы отправляете заказ…
    Просто в магазинах сейчас куча всяких фан-штук,притом,что группа с этого совсем ничего не имеет…
    А так,людям сувениры или ещё что-то,а вам деньги.

Оставить комментарий

Добро пожаловать!
Это официальный сайт симфо-рок группы "ESSE" из г.Ростов-на-Дону, и фэнтези рок-оперы "Дорога без возврата" , написанной по мотивам саги "Анджея Сапковского "Ведьмак" . Вы любите живую музыку, и читаете фэнтези - тогда вам сюда. На нашем сайте вы сможете прочесть полное либретто рок-оперы, и послушать демо-версии композиций в разделе "наша музыка". В разделе "Видео" можно просмотреть видео с концертов, и сюжеты снятые и показанные в эфире телеканалами. Только здесь - всегда самая полная и достоверная информация и новости о группе "ESSE" и фэнтези рок-мюзикле "Дорога без возврата". На нашем форуме можно пообщаться с музыкантами группы ЭССЕ и обсудить наше творчество.
«ESSE» на музыкальных сервисах
Трейлер рок-оперы "Дорога без возврата"
Цитата из творчества группы
Бросок сквозь время, мрак и свет,
Двух лун в ночи холодный след.
В бескрайнем вересковом сне
- Ire lokke, ire tedd! Squaess'me.
Бросок сквозь время, мрак и свет,
Горят колдуньи на костре,
Кругом кричат, смеются все.
- Ire lokke, ire tedd! Простите.

"Башня Ласточки"
Перейти к текстам группы Эссе
Видеоротация

"Пророчество Итлины" (Film) "Дорога без возврата" (Сцена 1)

посмотреть все видео "ESSE"

Наша музыка
Скачать композиции

«Пророчество Итлины» (OST-Film)

«Пророчество Итлины» (OST-scene)

«Пророчество Итлины» (OST-Symfo)

«Вестник бури» (OST-Film)

«Ласточка» (OST-Film)

«Ласточка» (OST-scenе)

«Ласточка» (OST-symfo)

«Прощаю» (OST-Film)

«Эсси» (OST-Film)

«Эсси» (OST-scene)

«Эсси» (OST-symfo)

«Геральт» (OST-Film)

«Геральт» (OST-Scene)

«Геральт» (OST-Symfo)

«Шаэрраведд»(OST-Film)

«Шаэрраведд» (OST-Scene)

«Шаэрраведд» (OST-Symfo)

«Йеннифэр» (OST-Film)

«Йеннифэр» (OST-Scene)

«Йеннифэр» (OST-Symfo)

«Башня Чайки» (OST-Film)

«Башня Чайки» (OST-Scene)

«Башня Чайки» (OST-Symfo)

«Мысли Чародеев» (OST-Film)

«Мазурка «Гарштанг» (OST-Film)

«Менуэт» (OST-Film)

«Час презрения» (OST-Film)

«Час презрения» (OST-Scene)

«Час презрения» OST-(OST-Symfo)

«Взгляд Вильгефорца» (OST-Film)

«Это зря» (OST-Film)

«Это зря» (OST-Scene)

«Это зря» (OST-Symfo)

«Единорог» (OST-Film)

«Единорог» (OST-Scene)

«Единорог» (OST-Symfo)

«Прощай Ласточка» (OST-Film)

«Враг» (OST-Film)

«Враг» (OST-scene)

«Враг» (OST-symfo)

«Метания Чародейки» (OST-Film)

«Башня Ласточки» (OST-Film)

«Башня Ласточки» (OST-Scene)

«Башня Ласточки» (OST-Symfo)

«Владычица озера» (OST-Film)

«Владычица озера» (OST-Scene)

«Владычица озера» (OST-Symfo)

«Владычица озера» (Bonus-audio)

«Освобождение» (OST-Film)

«Освобождение» (OST-Scene)

«Освобождение» (OST-Symfo)

«Предназначение»

Помочь группе ESSE

Если Вы можете и хотите поддержать группу и созданную нами рок-оперу, если хотите чтоб «Дорога» не кончалась — переведите удобную Вам сумму на:

Карту сбербанка — 2202 2050 8658 9147

Сделайте свой вклад в дальнейшее развитие рок-оперы, и Вы с полным правом сможете сказать себе — в «Дороге» есть и мой камень.
С Уважением. Евгений Пронин. nudecamshd nude cam girls

 Главная   •    Форум   •   Новости   •   Группа   •   Галереи   •   Тексты