Рок-группа "ESSE". Рок-опера "Дорога без возврата".
Пресса о группе «Эссе»
«ESSE» в сети интернет.
Облако меток

Облако тегов плагина WP Cumulus (русская версия плагина) требует для просмотра Flash Player 9 или выше.

Друзья группы
Эссе В Контакте


Да, это было не вчера, но сияние победы не меркнет. Все мы помним более чем заслуженную победу Дианы Багдасарян на международном конкурсе пианистов «Lia Tortora» в Италии. Мы получили все материалы с этого триумфального выступления, и готовы поделиться радостью с Вами. В этом коротком ролике вручение диплома президентом конкурса, и выступление Дианы на концерте победителя. Это краткое, но переполненное эмоцией и чрезвычайно красивое выступление. Вы это сможете оценить, просмотрев ролик до конца.

Диплом победителя конкурса пианистов "Lia Tortoro 4" (Италия). Диана Багдасарян. Статья в журнале "La Ruota" октябрь - ноябрь 2008 г. Статья в журнале   "La Ruota" (апрель, май 2009) о концерте победителя 4 конкурса

Диплом и статьи в итальянских специализированных журналах.

Поделиться в соц. сетях

Комментарии (8) на “Диана Багдасарян. Вручение диплома победителя в международном конкурсе пианистов, и концерт победителя – Дианы Багдасарян!”

  • ВИЛ:

    Это было просто невероятно! БРАВИССИМО!!! :P :P

  • Masherr:

    Потрясающее исполнение!!!

  • Leetah:

    БОЖЕ!!! ЭТО ПРЕКРАСНО!!!! :roll:

  • Людмила:

    Нет слов!
    Диана, ты лучшая!

  • Mortoron:

    Ди…!!! Говорил, говорю и говорить буду – ТЫ ИЗУМИТЕЛЬНО ВЕЛИКОЛЕПНА!!!
    «И еще она просто красавица» (C)!!!

  • Нина:

    Ваши руки переполнены нежностью в тоже время уверенностью, огромной жизненной силой, это очень завораживающее зрелище. Дианочка вы обворожительна, удачи Вам во всех ваших творческих начинаниях. :P

  • Аэллопа:

    Какая игра,а техника,мне в жизнь так не научится :-(

  • Думаю все упирается только в Ваше желание, Диана работает с инструментом по много часов в день, причем практически всю жизнь, и эта работа дает свои результаты. Талант и упорство в достижении совершенства – вот ключ..

Оставить комментарий

Трейлер рок-оперы "Дорога без возврата"
Добро пожаловать!
Это официальный сайт симфо-рок группы "ESSE" из г.Ростов-на-Дону, и фэнтези рок-оперы "Дорога без возврата" , написанной по мотивам саги "Анджея Сапковского "Ведьмак" . Вы любите живую музыку, и читаете фэнтези - тогда вам сюда. На нашем сайте вы сможете прочесть полное либретто рок-оперы, и послушать демо-версии композиций в разделе "наша музыка". В разделе "Видео" можно просмотреть видео с концертов, и сюжеты снятые и показанные в эфире телеканалами. Только здесь - всегда самая полная и достоверная информация и новости о группе "ESSE" и фэнтези рок-мюзикле "Дорога без возврата". На нашем форуме можно пообщаться с музыкантами группы ЭССЕ и обсудить наше творчество.
Видеоротация

Трейлер рок-оперы "Дорога без возврата"

посмотреть все видео

Наша музыка
Цитата из творчества группы
У каждого есть план, как оседлать пророчество,
Судьбе вонзиться шпорами в незримые бока,
Ребёнку старшей крови присвоить своё отчество,
Чтоб их крутила мельницу истории река.

Враг
Перейти к текстам группы Эссе

"Час презрения". Тематическая фотогалерея Юрия Осадчего к восьмой композиции рок-оперы "Дорога без возврата".


Ольга Струкова (Лара доррен), Дарья Пронина (Цири)
Ольга Струкова (Лара доррен), Дарья Пронина (Цири)
 Главная   •    Форум   •   Новости   •   Группа   •   Галереи   •   Тексты